以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********库伦旗六****.*******标准 农****目等*个****设计 (****程第*标****标候选人****招标编号*********************) *****通辽市库****子镇*.****万亩高标****设项目等****补充设计****号:*******************************日*时****库伦旗公****易中心开****。经过评****对投标单****文件进行****和评审,****结果进行****示期间投****法向有关****,投诉事****签署投诉****名和有效****的投诉书****。 公示*******年****日至******月**日****理单位 ****库伦旗农****局 联系****辉 联系*******-******* ****:中盛精****目管理有****联系人:****联系电话************ 投诉受****库伦旗农****局 投诉************** 一****员会推荐****选人名单****: (一*****年通辽****六家子镇******万亩****田建设项****项目补充****石路工程****) 第一****建设有限****合得分:****) *、****:贰佰陆****仟伍佰陆****角肆分 **************元)****期:*******、质量****合国家及****合格标准****目管理机****目经理:****二级建造****书号:蒙************ 技术负****绥东 水****程高级:************员:胡玉****员:苏晶****:秦丽桃****量)员:****安全员:*****、投标****明的企业*****.******彦淖尔市****陕坝等三****准农田建****建设补助****目 *.****旗*******准农田建****升项目(****施工第二****、投标文****的项目经**** *.*****巴彦淖尔****旗陕坝等****标准农田****田建设补****项目 第****南瑞东建****限公司(****:**.*****、投标****佰陆拾柒****佰叁拾捌****分 (小************元) *******日历****质量要求****家及行业****标准 *****理机构:****理:酒亮****建造师注****:豫**************术负责人**** 水利水****级:**********************施工员:****材料员:****料员:魏****检(量)****凤丽 安****文龙 *****件中载明****绩: ******年度济****区喻屯镇****标准农田****(西片区**** *.*****武县七贤*****万亩高****建设项目****标文件中****目经理业****.*******七贤镇*****亩高标准****项目 第****宁亿方建****询服务有****综合得分******) ****报价:贰****万叁仟零****柒角玖分****:*******.**)****期:*******、质量****合国家及****合格标准****目管理机****目经理:****级建造师****号:辽*************技术负责****红 水利****高级:******* 施****宇 材料**** 资料员****质检(量****马卓 安****莹 *、****中载明的****: *.*******年****田建设项****镇兴隆峪****段)建设****.*******岩满族自****河流域高****建设项目****)大房身************县高标准****项目十一****.*******市高标准****项目三标****投标文件****项目经理*****.******城市通远****准农田建****财政专项****段 二、****设置为实****和条件的*****、最高****第二标段************ *、计******日历****开工日期*****年******。计划竣**************日。****竣工日期****工期,具****日期按合****行 *、****:符合国****验收合格*****、投标****件、能力****求: *****标人资格****.*.*****须具备[****工程三级****以上或[****工程三级****以上资质****有效的安****可证。 *****.拟派****须具备[****建造师·****工程](****或[注册****师·市政****](含)****无在建项****。 *.****拟派技术****具备水利****专业中级****上或市政****专业中级****上技术职**** *.*****派本项目****供开标截****近一年内****月的个人****证明(退****员只需提****聘证明,****不足的人****职之月起****证明需附****)。 *****.提供企****截止时间****内任意六****好缴纳税****凭据(以****提供的纳****银行入账****。 *.****投标人未****筑市场监****务平台计****、不良诚****投标人需****提供。 *****.根据****建筑市场****信息管理****通住建发*****〕******件规定,****不良行为****示期限内****将被拒绝****目投标(****提供没有****记录在公****的承诺书****拟)。 *****.投标****内蒙古自****厅关于公*******年****田建设参****用评价结****》(内农************号)中被****。 *.****投标单位****位法定代****派项目经****“失信被****的,投标****入“重大****失信主体****被拒绝其****提供投标****用中国的****截图)。****.**.****得采用挂****、虚报业****投标等形****发现,其****,并列入****单同时负****标人全部*****.*.****标人单位****同一人或****股、管理****同单位,****参与本项**** (二)****接受联合**** (三)****投不兼中*******年****伦旗六家************准农田建*****个项目****的投标单****项目任意****投标,但****一个标段****人在多个****排名第一****照标段序****仅推荐其****较小的标****一中标人****段第一中****按得分由****序向后顺****类推。已****小的标段****一的中标****在作为其****候选人推****、否决投****况说明:************库伦旗六****.*******标准农田****等*个项****计(砂石*****标段)****投标人名****理由 *****信建筑工****司 详见****,辽宁高****程有限公****件中授权****身份证未****,不符合****中投标文****求。 *****崇建设工****司 详见****,辽宁众****程有限公****高崇建设****公司投标****权委托书****未加盖公****合招标文****文件格式****四、发布****(一)通****资源交易***************.************.** ****蒙古招标****服务平台*******:*****.******.*******五、联系****称:库伦****科技局 ****蒙古自治****库伦旗库****大街 联****堂辉 电******-******* 招****构:中盛****项目管理**** 代理地****市金牛区****三洞桥********、*****号 代************理联系人**** 代理邮**********************.*****理联系电************* 区块**** 存证时****证哈希值****高度: