以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目**** *、原****购项目编****财招标采******-*****公告的采****称:开封****生活垃圾****及中转站****提标改造****购)项目****次公告日****公告日期******年*****日 二、**** *、更****采购结果****正内容:****二、废标****京点点源****有限公司****格偏差表****无偏差的****未填写,****标文件要****性检查不****无效投标****经审查后****标供应商****,故该包****处理。 ****二、废标****南一迪环****限公司:****年度财务****不完整,******年度****附注,资****合格,按****处理;北****工程技术****:技术规****中内容,****设备名称****不符合招****求,符合****合格,按****处理。 ****的有效投****不足三家****段按废标*****包段:****单及原因****洁环卫设****司:技术****表不符合****要求,符****不合格,****标处理。****: 未通****原因:河****保科技有************审计报告****缺少******财务报表****格检查不****无效投标****南永洁环****限公司:****偏差表不****文件要求****检查不合****效投标处****、更正日******年*****日**时****三、其他**** 无 四****次公告内****问,请按****联系 *****人信息 ****封市鼓楼****境卫生服****地址:开****区西南城****号 联系****师 联系*******-************购代理机****如有) ****封市易和****管理有限****址:河南****鼓楼区新****环南路*****系人:任****系方式:*************.项目**** 项目联****老师 联***************