以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********路(中华****辆厂前街****热管网更****目项目中****公示 招****称: 宁****华大街-****街)老旧****更新改造****标项目编*********************** ****: 宁安****大街-车****)老旧供****新改造项****中标候选****公示编号**************************** 公示内****段: 宁****华大街-****街)老旧****更新改造**** 所属专****道工程建****地区: ****家庄市市****标时间:*****-******开标地点****** 公****期: *******-*****截止日期******-***** *.中****名单 排****候选人单****投标价格****格 质量****期(交货**** 石家庄****建设有限************** ********.****格 ****** * 山****装工程有************.** ************合格 *****天 * ****发展有限************** ********.****格 ******天 *.****人项目负****序 中标****位名称 ****人姓名 ****关证书名****证书编号****家庄承宏****有限公司****/ 二级****冀***************山东中星****有限公司**** / 二**** 鲁**************** *****设发展有****周凤君 ****二级建造*************** ****候选人响****件要求的****条件 排****候选人单****响应情况****家庄承宏****有限公司****符合招标**** * 山****装工程有****满足,符****件要求 ****建设发展**** 满足,****文件要求*****)中标****业业绩 ****标候选人**** 中标工****建设单位****订时间 ****金额 *****承宏工程****公司 九****改造项目****管网工程****)施工 ****网供热有****司 *******-************** * 石****工程建设**** 石家庄****中村供热**** 石家庄****团天启热****司 *******-*************** * ****安装工程**** 兰西县****年供热老****造项目工**** 兰西县****供热燃气**** *******-** ************* 山东****工程有限****龙江省绥****县供热老****分户管网**** 明水县****中心 *******-************** * ****安装工程**** 沽源县****项目(二****主街道便****造工程第****沽源县草****务中心 ****-**-************* 纵揽****有限公司****区市政老****背街小巷****建设项目**** 峰峰矿****理综合行**** *******-** *************.(*****选人项目****绩 序号****选人单位****目负责人****程名称 **** 合同签****合同签订****.(*)****人商务标**** 序号 **** 评委***** 评委***** 评委*****家庄承宏****有限公司***** *.****.** **** *.*****山东中星****有限公司***** *.****.** **** *.*****纵揽建设****公司 ******.******* *.****.** ****辽阔市政****公司 /**** / /*****)所有****术标评分****号 单位****委* 评****委* 评****委* *****承宏工程****公司 ***** **.*****.******** ***** * 山****装工程有******.*****.** ***** ********.*****纵揽建设****公司 ***** **.*****.******** ***** * 河****政工程有****/ / ****/ *.****有投标人****总得分情**** 单位名****得分 总**** 石家庄****建设有限*****.******** *****星安装工****司 ********.*****纵揽建设****公司 ***** **.**** 河北辽****程有限公****/ *.****件被否决****名称、否****序号 单****否决原因****北辽阔市****限公司 ****高于招标****最高限价****提出异议****方式:对****有异议的****中标候选****间向招标****提出。受****河北国经****公司; ****石国伟 ****:***************箱:********@****** 联系****招标人:****正太建设****公司 招****构: 河****标有限公****: 河北****市新华区*****-* ****: 河北****市桥西区****街*******厦*******系人: ****联系人:**** 电话:************ 电话:*****-******** 电**** / 电**** / *****公示内容**