以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
我要投标****** ***************">****书</*************大连海事****园建设项****选人公示****号 ***************** **** 大连海****儿园建设****段编号 *********************** **** 大连海****儿园******建设项目****位 大连**** 填报单****国际招标**** 工程类**** 招标方****招标 公****间 *******月******结束时间*****年****** 项目所****辽宁省·****高新园区****点 大连****西山校区****单位信息****称 项目****注册资格****号 投标****程工期 **** 企业资****得分 河****工程有限****市发展设****限公司 ****建筑工程****一级建造****************************.******* *******合格 建****承包壹级****业(建筑****级 ******中标候选****候选人排****名 第二****名 单位****北省安装****公司;都****计集团有****大连金宇****限公司;****设计研究****限公司 ****建设工程****;大连市****研究院有****项目负责****战 孙吉****宇 施工****人 赵力****炜 张金****项目负责**** 林相鹏**** 施工负**** 建筑工****册一级建****册编号:********************工程专业****建造师,****:辽**************** 建****业注册二****,注册编*************** ****人资质 ****建筑师,****:***************册建筑师****号:**************注册建筑****编号:*************册资格 ****专业注册****师 建筑****注册一级****建筑工程****二级建造****编号 冀*********************************************** **** ********.******元 ********.******元 ********.******元 **** **********日******日历****要求 合**** 合格 **** 建筑工****壹级;建****建筑工程****建筑工程****包贰级;****(建筑工**** 建筑施****贰级;建****建筑工程****评审得分****** ***** **.****业业绩 ****县董子中****程项目 ****县体育馆****.中华路****学建设项*****.建平****资储备库**** 投标人****函 河北****程有限公****发展设计****公司 大****建设有限****连城建设****集团有限****宁乐康建****限公司;****筑设计研****公司 招****定公示的**** 第一中****:河北省****有限公司****单位(都****计集团有****;投标报*************元,其****:********.******费:******元。企业****工业绩*****董子中学****项目*.****育馆工程****绩*.大****学附属第****期*-*****专业工程****承包*.****染病医院*******总****。 第二****人:大连****设有限公****体单位(****设计研究****限公司)****价:********.*****中施工费************元 ,设************业业绩:*****.中华****小学建设*****.建平****资储备库****。 第三****人:辽宁****工程有限****合体单位****建筑设计****限公司)****价:********.*****中施工费************元,设计************业绩:设****.大连海****业园维修****总承包(****。 工期*******年****开工至******月******共*******含设计周****,施工工****天,验收******天)****期根据合****间调整。****况 废标****标原因 ****航务工程****司 ******投标人告****未按招标****签字 报****修正内容****正情况 **** 根据《****共和国招****实施条例****四条规定****或其它利****对该公示****议的,应****候选人公****招标人提****标人应当****议之日起****出书面答****答复前,****招标投标****对招标人****有异议的****收到答复****日内持招****复及投诉****标投标监****出投诉。****议投诉系****式: *****宁工程咨****交易平台*****://*************:***************.在【****】模块找****异议】菜****异议提出****异议】模****增异议】****诉提出:****诉】模块****投诉】