以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标****示 阅读****标书领取**** 质疑截************** ***** 保证金****时间 *******-*****:** ****时间 *******-*****:** ****** 霞****畲族乡老****造提升项****)—畲乡****标候选人****工程于******月******县公共资****心开标,****委员会评****并经招标****标,现将****人公示如****、招标人****理机构的****址和联系****标人:霞****畲族乡人****地 址:****田乡上街****系人:苏****话:**************标代理机****建省国鑫****管理有限**** 址: ****侨经济开****东路*号****场)*********室****: 叶静****许倩 电********************标项目名****项目名称****盐田畲族****区改造提****一期)—****馆 三、****会对投标****修正的原****和修正结****时) 无****标委员会****入评审的****标文件的****如有时)****、被否决****入评审的****称及原因****宏安装有****拟派出项****承诺函中****人未按招****求手写签****招标文件****第*节评****标准“*****件评审办****”*.*****否决其投****、推荐的****人名单、****项目负责****相关个人****有时)、****证书名称****号 中标****福建宏塔****有限公司****责人姓名**** 相关个****无 执业****名称:中****和国二级****册证书 ****:闽**************** 七****选人的类****绩(如有**** 八、中****的投标报****、质量标****标报价中****业工程暂****列金额等****选人:福****设工程有****投标报价************元 工期****日历天 ****:符合现****施工质量****》及其他****合格标准****价中包括****程暂估价*******元****额:****** 九、评****成员名称****华(组长****、陈君生****、陈柳眉****议的渠道****候选人公****投标人及****系人对评****异议的,****定的期限****形式向招****。 十一****他内容 ****候选人资****件:建筑****总承包三****《施工企****产许可证****中标人名****宏塔建设****公司,中************(其中暂************业工程暂************技术负责****华,证书****-*********。*****标的投标****卓驰工程****公司、福****盛建设工****司、福建****有限公司****选人公示****标人及其****人对评标****议的,应****的期限内****式向招标****异议的内****合《福建****筑和市政****工程施工****若干规则****》(闽建*****]*号****八条的规****根据福建****改革委员****发《福建****告和公示****管理办法****(闽发改*******]****)第八条****项目仅推****标候选人****选人公示****中标结果****示期合并****投标监督****:霞浦县****乡建设局****话:**************十二、公*************日 至*****年*月****附件: