以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
公示开始*******-*****,公示****:*******-**。****标候选人****中标候选****中标候选****供货期(****标报价 ****得分 一****东高速路****程有限公**** ******** ******* 山东****机械进出****司 **************.** ****山东高速****工程有限***** ******** ***** * 徐****程机械股****司 **************.** ****山东高速****工程有限***** ******* ******* 济南****机械有限***** ******* ******* 济南****有限公司**************.****** 联合****省路桥集****技有限公****** ******* ***** * 徐****程机械股****司 *************** * ****路面机械**** ** ******* ***** 六 ****体:山东****团装备科****司、无 *************.******合体:河****路养护设****限公司、**** ******* **.**** 山东汇****备有限公**** ******* **.****、否决投****标段 投**** 否决投****原因 一****工工程机****司 未提****业绩证明****满足招标****章“投标****第 *.****项业绩要****了*.*****评审标准****求。 广****械股份有****付款方式****标文件要****足招标文****“投标人*****.******定和第四****条款及格****实质性要****,违反了*****响应性****:权利义****工集团工****份有限公****期不满足****第二章“****知”第 *****项规定*****.*.****评审标准****。 北京****程设备有****未提供挖****载机授权****绩证明材****足招标文****“投标人**** *.*****业绩要求*****.*.****审标准:****。 二 ****伟业商贸**** 未提供****年度财务****满足招标****财务状况****求:**************,违反了*****资格评****财务要求****重科股份**** 投标保****本户汇出****招标文件****投标人须*****.*.****,违反了*****响应性****:投标保****广西柳工****有限公司****式不满足****要求,不****文件第二****人须知”*****.*项****四章“合****格式”中****要求和条****了*.*****性评审标****义务。 ****柳工机械****公司 付****满足招标****,不满足****第二章“****知”第******项规定****“合同条****”中的实****和条件,****.*.*****审标准:****。 三、****的渠道和*******:*****.******.**:****/*******/#/******/********/************** 四、****件*投标*****家,此****标处理。****系方式 ****招标代理**** 位 山****桥国际工****司 山东****招标采购****公司 地**** / 联**** 刘经理**** 联系电************* **************邮箱 /**