以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
赵县赵县****区、西门****西关村西****建设项目****施工-幼****段项目中****公示 *****关村北区****北区及西****安置房建****北区)施****园二标段****候选人公******* ****村北区、****区及西关****置房建设****区)施工****候选人公****项目名称****西关村北****村北区及*****安置房****(北区)****标项目编*********************** ****: ******区、西门****西关村*****建设项目****施工-幼****段项目中****公示 公**** ************************** ****: 标段****西关村北****村北区及*****安置房****(北区)****二标段标****专业: ****业 所属******省****** 开标************** 开**** 开标室****开始日期******-***** 公示截**** *******-** ****候选人名**** 中标候****名称 投****评标价格****准 工期****) * ****越园林景****限公司 *******.************* 合格**** 日历天*****颐源*****程股份有************** *******.***** **********城****设工程有************** *******.***** ********.中标****目负责人****中标候选****称 项目****名 职称****书名称 ****编号 *****超越园林****有限公司**** 无 建****注册证 ************* * *****政建设****有限公司**** 工程师****造师 冀************ * *****瑞宁建设****公司 李****二级建造*************** ****候选人响****件要求的****条件 排****候选人单****响应情况******超越****工程有限****足,满足****要求 *****源*政建****份有限公****,满足招****求 * ****投瑞宁建****限公司 ****足招标文*****.(*****选人企业****序 中标****位名称 ****名称 建****合同签订****同签订金*******超****观工程有*******职****合服务楼**** ******* *******-** *******.**** *******景观工程**** *******义合美村****区建设项****) ******镇人民政******-***** ********.********超越****工程有限*************光幼儿*****年改扩**************光幼*******-***** *******.*******)中标****目负责人****号 中标****位名称 ****人 中标**** 建设单****签订时间****订金额 ****颐源*政****股份有限****东朝 /*******-***** / *****城投瑞****程有限公**** / /*****-******/ *.****有投标人****分情况 ****位名称 ****评委* ****评委* ***** ******林景观工****司 *.****.** **** *.******* *****源*政建****份有限公****** ******.******* *.**** *******建设工程**** *.******* ******.******* * ****建设工程**** *.******* ******.******* * ****建设有限**** / /**** * 慧****团有限公****/ / ***** ******工程有限****.** **** *.******* ****** ******工程有限****.** **** *.******* ******.(*****标人技术****况 序号****称 评委***** 评委***** 评委*******超****观工程有******.*****.** ***** ********.*******颐源****工程股份**** **.*****.******** ***** **.**** *******建设工程**** **.*****.******** ***** **.**** **沐****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****子业建设**** / /**** / *****设集团有****/ / ****/ * ****建筑工程**** **.*****.******** ***** **.**** **泽****程有限公****.** ***** ********.*****.** ****)所有投****应商总得****序号 单****报价得分**** * *****园林景观****公司 ***** **.**** **颐****设工程股****司 ********.********城****设工程有******.*****.** ****沐渲建设****公司 ***** **.**** **子****限公司 ***** 慧鹏****有限公司**** * *****筑工程有******.*****.** ****泽辉*政****公司 ***** **.****. 投标****决的投标****否决原因****单位名称****因 * ****集团有限****标文件中****按招标清**** * *****设有限公****文件未按****件要求:****价咨询单****照原件扫****提供造价****书原件扫*****. 提****渠道和方****提出方式******公共****平台 ”****;接收异****:招标人****安置业有****电话:*************。招标代****李彦芳,**************,电*************** ****: 招标*****润安置****司 招标****: ******程项目管****司 地址************香西路与****叉口南行****路西 地*****省*******槐******号梦溪园****联系人:**** 联系人****芳 电话******-******** *************** ****: / ****: / ****他公示内***