以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
【雄安新****】豪丹路****街至容城****线段)综****程监理中****公示 中****公示 豪****海大街至****站红线段****廊工程监****选人公示****目名称:****(津海大*****号站红****合管廊工****招标项目****************************称: 豪****海大街至****站红线段****廊工程监****选人公示****号: *********************** 公****段: 豪****海大街至****站红线段****廊工程监****专业:建****属地区:****标时间:****年*月*****地点:*****开标室公****期:******月**日****日期:******月******中标候选****序中标候****名称投标****万元)评****(万元)****工期 (*******正****程项目管****司**.***************合****合同之日****责任期满****合众咨询******.********.******合格****同之日起****任期满止*****政工程****公司**********************订合同之****陷责任期****中标候选****责人排序****人单位名****责人姓名****证书名称****编号******咨工程项****限公司刘****全国注册****师*********中秦****有限公司****程师全国****工程师*************政工程管****司高庆利****程师注册****师注册执************.中标候****招标文件****格能力条****标候选人****情况******咨工程项****限公司 ****工程监理****秦合众咨****司 房屋****监理、*****程监理甲******政工****限公司 ****工程监理****(*)中****企业业绩****候选人名****程名称建****同签订时****订金额*****全咨工程****有限公司****池区背街****(污水、****造提升工****莲池区城****合行政执******-****************正****程项目管****司*******造安置区*****政配套****建设项目****标段******团有限责*******-***************正****程项目管****司*******水厂增容************限公司*******-*************正旭全咨****管理有限****高新区中****程监理*****新技术产****管理委员*****-**************元*中秦****有限公司*****重点道****施及配套****(尚阳路****、**路****、锦华街****)监理*****建设有限******-*************中秦合众****公司********路供****设项目(************理综合行********************元*中秦****有限公司******区*****网工程建****理*******务有限公*****-**********************理有限公*****高新技****新产业园****建设项目****(深保大****监理******地开发有****司*******-*********.********政****有限公司************发*******标段)配****工监理Ⅵ****建投冀中****有限公司****-**-************元*.(****候选人项****业绩序号****人名称项****中标工程****单位合同****合同签订****(*)所****商务标评****号单位名****专家*专*****专家*****旭全咨工****理有限公******.*******.*******中秦****有限公司*****.*******.**************管理有限*******.*******.*******华****程项目管****任公司*****.*******.*******建科创(****程项目管****司*.*******.*******.*****工程科技*****.*******.*******.******诚工程项****限公司*****.*******.*******亿诚建设****有限公司*****.*******.*********卓****理服务有****.*******.*******.*******科信工程****有限公司*****.*******.*******.(*****标人技术****况序号单****家*专家****专家*专*****正旭全****目管理有*****.*********.****.********中秦合****限公司*******.**************.*******政工程****公司*******.*********.****.*******工程项目****责任公司*******.****.*********.*****创(******目管理有*****.*********.****.********恒康工****限公司*******.**************.******诚工程项****限公司*******.**************.******设项目管****司**.****.*********.*************程管理服****司**.****.*********.*************信工程项****限公司*******.**************.******)所有投****应商总得****号单位名****分总得分****旭全咨工****理有限公**************中秦****有限公司********************管理有限****.**********华****程项目管****任公司*************建科创(****程项目管****司**.******.*****工程科技******.******.******诚工程项****限公司*************亿诚建设****有限公司***************卓****理服务有*****.******.*******科信工程****有限公司*************.投标****决的投标****否决原因****人名称否******津齐****监理有限****暗标编制****加色*中****工程管理*****)有限****册执业证****过期******工程师注****出有效期****注册监理****期过期*****理工程师****资格证书****期**:****证书有效*****中天昊****集团股份****字号不符****攀钢集团****咨询有限****编制出现*****.提出****道和方式****或其他利****对本招标****标结果有****可在公示****人或招标****提出。在****人公示期****交易平台****议与答复****用**数****加盖单位****的数据电****出。受理*****省成套****公司、联****晓亮、电******-********、************传真:*************、邮箱:************ 联系方*******住****建设局招****构**省****有限公司****占龙联系****地址*******号地址************路**********-******* ******-********、************子邮箱/****箱*************** 雄*******交易服******省招****共服务平****招标投标****平台 *****示内容 ****: