以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********县万合镇****公路 改****程中标候**** *******和县万合****段公路改****程于*******月********在吉****资源交易****了开标会****标文件规****办法,评****推荐一名****人公示如****一名:陕****础建设有****投标报价*************元 工****要求、安****应招标文****师:赵雅****编号:陕********************单位为:****基础建设**** 公示时******年*****日—*******月******不通过名****标人名称****原因 备****建设集团**** *.*****人资质条****和信誉信****表五中*****提供投标****的承诺书****扫描件:****未通过 ****建设集团**** *.*****人资质条****和信誉信****表五中第****未提供投****章的承诺****色扫描件****审未通过****如有投诉****应当在公****间前提交****书,投诉****盖单位公****代表人印****书应当包****容:投诉****及有效联****被投诉人****投诉事项****实、相关****张、有效****关证明材****人不得故****实、伪造****进行虚假****,违者按****进行处理****部门:吉****运输局 *******-*******,*****-******* 招标****安市公路****护中心泰**** 电话:****-******* 招标代****吉安市安****目管理服****司 联系**** 电话:****-******* 日期:****年**月***