以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
舒城县舒****学小学部****迁建工程*****供配电****中标候选****项目名称****舒三初级****部及幼儿****程(******电工程)****号 **************** 标****舒城县舒****学小学部****迁建工程*****供配电****标段编号******************** 招标人****舒三初级****高限价 ****贰万肆仟****元零角伍************元) 代****安徽亚通****有限公司****构地址和**** 地址:****安市舒城****畔**栋****** 电******-******* 招****公开招标****法 综合****开标时间*****年*月****计划工期****历天 被****标人名称****克特电力****公司 被****据 和原****一览表未****务标初审**** 被否决****名称 盛****团电力工****司 (联****:安徽开****限公司)****的依据 ****造价人员****商务标初****。 被否****人名称 ****电力工程**** 被否决****和原因 ****金缴纳不****,技术标****过。 被****标人名称****明电力建****司 被否**** 和原因****证金保函****回单未附****初审不通****否决的投**** 河南省****工程有限****否决的依****因 投标****函费用转****附,技术****通过。 ****投标人名****华安电力****公司 被****据 和原****项目经理****责人证书****查不通过****决的投标****安徽正德****有限公司****的依据 ****项目经理****格审查不****被否决的****称 安徽****科技股份**** 被否决****和原因 ****在建,资****通过。 ****投标人名****邦能电力****公司 被****据 和原****经理建造****签名,资****通过。 ****投标人名****电力工程**** 被否决****和原因 ****在建,资****通过。 ****投标人名****邦国电力****公司 被****据 和原****负责人职****符,资格****过。 被****标人名称****开电力工****司 被否**** 和原因****理在建,****不通过。****的投标人****徽宏大电****限公司 ****依据 和****目经理建****无时间期****审查不通****一中标 ****名 称 ****电力工程**** 响应招****资格能力****程施工总**** 投标工****日历天 ****合肥市庐****路*号宏*****楼 投****元) 贰****万壹仟肆****元陆角肆*************元) ****人 (项**** 王庆胜****书名称及****电工程专****造师 皖********************术负责人**** 质量标**** 项目经****无 项目**** *.阜****医院新区****颍东区人****电力工程****赋未来小****高低压配****程 技术****奖 无 ****人业绩 ****获奖 无****绩 *.****建设发展****公司 *****增容工程****新产业园*****、*******.六安****妇幼保健****房楼高压**** 公示时******年*****-*********日