以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
五虎山国****园周边配****设项目-****提升工程****的中标候**** 中标候**** 招标编********************** 本****于*********日*****在*******交易服务****,已由评****评审完毕****标候选人****如下: ****工程项目****程项目名****山国家森****边配套设****目-消防****工程(施****标人:*****业投资集****司 建设****平方米,*******元****式:公开****、评标办****参数 评****简易评标****参数:***** *、唱****投标总得**** 投标人****标文件 **** 投标总****) 工期****) 工程****有效信用**** 有效信****项目 负****注 详见****人公示附****对投标报****正的原因****修正结果****名称 修****价(元)**** 报价(****正原因 **** 备注 ****/ / *****、资格****格或被确****标、否决****标人名称****依据 投**** 评审结**** 依据 *****安安装****程有限公****投标 未****招标文件****“资格文****所规定的****文件以及****盖章、签****据招标文****评标办法****.*条款******丞和****公司 否****未完整提****件第*章****文件格式****的全部资****及未按规****签字。 ****文件第三****法第*.****款。 /****设有限公****投标 未****招标文件****“资格文****所规定的****文件以及****盖章、签****据招标文****评标办法****.*条款******成美****有限公司****标 拟派****现场管理****足评标办****数据表第****的要求。****标文件第****办法第*****条款。 ****中标候选****标文件相****(*)第****选人名称****超生态建****司 项目****刘恋,湘************ 工期:*****个日历****程质量:****施工与质****范及相关****合格标准****价:*******.******:暂估价****暂列金额****类似工程****: 工程****设单位 **** 竣工验****建筑面积****价 项目**** 备注 ****/ / ****/ / ****时间 公*******年****日至******月**日****联系方式****:**首****资集团有****办公地址************街道******号国资大**** 邮政编************话:**************传真:/****:翁工 ****机构:*************** 办************南路******水**广*****层 邮************系电话:****-********、********转*****************************人:刘佳**** 投标人****利害关系****结果有异****当在公示****标人提出****机构名称****住房和城**** 办公地*****甘蔗街*****号 联********************:*********日