以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
铜梁至资****境)高速****湾大桥上****路防护工****价承包全****中标候选*****次变更*****至******)高速公****大桥上跨****防护工程****承包中标****示 各投****中国铁路****团有限公****务段发布*****(******公路后沟****跨成渝铁****程施工总****标候选人****知,内容******至*****境)高速****湾大桥上****路防护工****价承包已****束,现将****定的中标****示如下:****称及中标**** 名次 **** 投标报**** 标段名******广宏****有限公司************ 全标段****铁五局集****司 ********.*****段 投标****废标理由****称/包名****科学研究****限公司 ****有效期不**** 全标段****欣建设工****任公司 ****年财务报****情况说明****且未按投******页提****绩证明 ****其他需说****已重新修****上传变更****审核,谢****时间:自****年**月**************日止****中华人民****标投标法****》 相关****标人或其****系人对上****果有异议****在公示期****人提出。****:中国铁****集团有限****工务段 **** 联系人****电 话:************监督部门****路**局****公司纪委****称) 地*****一环******号 电*****-******** 中*****局集团****建设工程****管理办公****名称) ******一环******号 ******-******** ****年**月****附件: ****.***