以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
项目名称****部综合交****配套基础****工程—环****环站西路****路段)一****工阶段全****造价控制****易登记号************ 慈溪市****高铁投资****有限公司****理机构 ****工程造价****公司 一****人 慈溪****计事务所****中标费率*****‰ 一****负责人 ****标段中标****工程咨询**** 二标段**** *.*****标段项目****邵红星 **** 自合同****起至工程****竣工验收****审计单位****的结算审**** 质量 ****文件要求****:*******-*******部综合交****配套基础****工程—环****环站西路****路段)一****工阶段全****造价控制****段中标候**** 发布时******-***** **:***** 项目****波北部综****纽及配套****建设工程****路(环站****陆公路段****程施工阶****工程造价****一标段 ****号 *******-******人 慈溪****甬高铁投****设有限公****代理机构****敬工程造****限公司 ****概算造价****最高竞标****程建安费*****‰(含************易类别 ****目管理 ****承包 □**** □********监理****施工 □****设备 □****** ■**** 开标时******年***** 公示时******年*****日至 *******月*****次 中标****投标费率****质量 工****期) 项**** 得分 ****市基建审**** *.*****发包文件****合发包文****姓名 证****证书编号****** 陈****建筑工程****造价工程****造]************** 资格条****评分业绩****证明对象****称 建设****业主) ****关的时间****技术指标****求 证明****审结果 ****建审计事****溪杭湾金****开发配套****五期工程****施工阶段****价控制 ****壤建设发****司 规模****价):*****万元 合****间:******月**日****知书、合**** 资格条****评分奖项****证明对象****称 颁发****间 与评****时间、规****指标及其****证明材料****果 ……**** / /****决投标情**** 被否决****被否决原****投标的依****询问 核****宁波能诚****有限公司****件中项目****少造价工****证书 发****三章*.****已核对 ****,请在公****招标(代****出 地址****传真 慈****街道孙塘**** ******************-************构 慈溪****街道南二*******号*****-******** /****:*******-*******部综合交****配套基础****工程—环****环站西路****路段)一****工阶段全****造价控制****段中标候**** 发布时******-***** **:***** 项目****波北部综****纽及配套****建设工程****北路(环****胜陆公路****工程施工****过程工程****服务二标****登记号 *******-****招标人 ****苏嘉甬高****发建设有****招标代理****波永敬工****询有限公****价或概算****标段最高****为工程建****.**‰****即******* 交易类*****项目管*****总承包****勘察 □**** □********施工****材料设备**** *******其他 开**************日 **** *******月**日******年*****日 名次****选人 投****‰) 质****(交货期****负责人 ****名 证书****书编号 ****工程咨 ****司 *.****合发包 **** 符合发****要求 邵****木建筑工****注册造价****建[造]************** ***** 资格条****评分业绩****证明对象****称 建设****业主) ****关的时间**** 技术指****要求 证****评审结果****程咨询有*******国****东至余姚****程 (余****河慈余界****段) 施****过程造价**** 宁波舜****有限公司****建安造价****.**亿****签订时间*****年******、中标通****过 资格****(评分奖****绩证明对****名称 颁****时间 与****的时间、****技术指标****求 证明****审结果 **** / /**** 否决投****依据 被****人 被否****否决投标****书面询问****况 宁波****管理有限****标文件中****员缺少 ****师注册证****文件第三*****.* ****如有异议****示期间 ****代理)人****址 电话****慈溪市浒****塘南路*******-******** ****-******** 监管****溪市白沙****二环东路****号 **************/