以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
金寨县工****建设项目****人变更公**** *******宫建设项****选人变更****项目中标****示期间收****的异议函****处理原第****选人******工程有限****被取消。****中华人民****标投标法****》第五十****,根据中****名单排名******圣红****有限公司****标候选人****二次公示****名称 *****文化宫建****项目编号********************名称 *****文化宫建****标段编号******************** 招标人****总工会 **** ********.******机构 ************** 代理****和联系方****:**省*****经济开****代产业园****广场*号****联系人:****话:**************标方式 **** 评标方****评分法 **** *******月**日*****分 计*******日****否决的投**** **海****程有限公****决的依据****技术负责****费证明材****投标须知****.*条规****无效。 ****投标人名*****众友建****程有限公****决的依据****不符合十****人资质、**** *、类****求;且不****须知前附****标人投标****求、投标****被否决的****称 ******筑安装有****被否决的****因 不符****知前附表****人投标保****,投标无****否决的投**** 乾正建****团有限公****决的依据****未提供技****社保缴费****,不符合**** 总则*****定,投标****被否决的****称 *******建设有****司 被否****和原因 ****术标二评****竣工验收****要求,投**** 被否决****名称 *****筑工程集****任公司 ****依据和原****合投标须******投标****证金要求****效。 被****标人名称****塔建设有****司 被否****和原因 ****标须知前****投标人投****要求,投**** 被否决****名称 *****设有限公****决的依据****不符合投****附表******标保证金****标无效。****标候选人******圣红****有限公司****标文件的**** 建筑工****承包一级****期 ****** 地址 ************道(******花园大道****交汇处亿****厦*座*****价(元)****%) ********.****项目负责****经理/项**** 刘刚 ****名称及编****工程专业****建造师 ************* 项目****人 邬成****准 合格****理获奖 ****经理业绩****特色农产****(石斛深****发中心)****术负责人**** 技术负**** 无 企****无 企业**** 第二中**** 名称 ****长江建设****有限公司****标文件的**** 建筑工****承包一级****期 ****** 地址 ************路力和裕*******商**** 投标价****费率(%*************元 项****(项目经****总监) ****格证书名**** 建筑工****级注册建******************** 项目技**** 张爱华****准 合格****理获奖 ****经理业绩****桂园二标****工程 技****获奖 无****责人业绩****业获奖 ****业绩 无****间 *******月********年*****日 提出****诉的渠道*****、本项****标候选人****,若投标****他利害关****标结果有****当在中标****示期间以****或通过电****统在线向****出。 异****位:****** 地址:************ 联系人**** 联系电******-******* *****处理意见****,在规定****以书面形****电子交易****向**********公****易监督管****出投诉,****材料递交****财政局(****共**交****理局)公****易监督股****:***************局办公楼*****室 联****股长 联********************异议处理****和书面材****《中华人****招标投标****例》(中*****国国务******号)****条第二款****条和《工****目招标投****诉处理办****家发展和****会等七部*****号)。****标人或者****关系人认****标活动不****、行政法****,可在规****向**********公****易监督管****出投诉,****材料递交****财政局(****共**交****理局)公****易监督股****子交易系****交**********公****易监督管****共**交****。 地址****梅山镇******路财政*****楼******系人:戴****系电话:****—******* *、投****书面材料****中华人民****标投标法****》(中华****国国务院*****号)第****《工程建****标投标活****理办法》****展和改革****七部委令****)。 *****文化宫建****标候选人****目名称 ****人文化宫**** 项目编********************段名称 ****人文化宫**** 标段编********************* 招标*****总工会****价 ********.*****理机构 ************** 代****址和联系****址:********经济****现代产业****汇广场***** 联系人****电话:*************招标方式****标 评标****合评分法****间 *******月********分 **** *******被否决的****称 ******工程有限****否决的依**** 技术负****缴费证明****合投标须*****.*条****标无效。****的投标人******众友****工程有限****否决的依**** 不符合****标人资质****求 *、****要求;且****标须知前****投标人投****要求、投**** 被否决****名称 *****建筑安装**** 被否决****原因 不****须知前附****标人投标****求,投标****被否决的****称 乾正****集团有限****否决的依**** 未提供****人社保缴****料,不符****知 总则****规定,投**** 被否决****名称 *****城*建设****公司 被****据和原因****技术标二****的竣工验****料要求,****。 被否****人名称 ****建筑工程****责任公司****的依据和****符合投标****表**投****保证金要****无效。 ****投标人名****河塔建设****公司 被****据和原因****投标须知*****投标人****金要求,****。 被否****人名称 ****建设有限****否决的依**** 不符合****前附表*****投标保证****投标无效****中标候选**** **泉****程有限公****招标文件****力 建筑****总承包二****工期 *****天 地址************与规划乐****口东北侧*****号楼*****投标价(****率(%)************元 项目****项目经理****监) 王****格证书名**** 建筑工****级注册建********************术负责人**** 质量标**** 项目经****无 项目**** ********教育综****项目(二****施工总承*****)及全**** 技术负**** 无 技****业绩 无****奖 无 **** 无 第****选人 名****圣红建筑****公司 响****件的资格****筑工程施****一级 投*******日****址 *********骆******经开****大道与*****处亿天中****座*层 ****元)/费**** ********.******负责人(****/项目总****刚 资格****及编号 ****专业二级****师 皖*************项目技术****邬成 质****合格 项****奖 无 ****业绩 *****农产品产****斛深加工****心)项目****责人获奖****术负责人**** 企业获****企业业绩****三中标候****称 ******建设工程****公司 响****件的资格****筑工程施****一级 投*******日****址 **************和裕景******商铺*****标价(元****(%) ************ 项目负****目经理/****) 叶胜****书名称及****筑工程专****册建造师********************目技术负****爱华 质****合格 项****奖 无 ****业绩 *****二标段总**** 技术负**** 无 技****业绩 无****奖 无 **** 无 公**************日至****年**月****提出异议****渠道和方****本项目所****选人均已****投标人或****害关系人****果有异议****中标候选****间以书面****过电子交****线向招标**** 异议受*******总****址:*********梅****系人:宋****系电话:****-******* *、对****意见不满****规定时间****面形式或****交易系统******财政*****公共*****督管理局****诉,投诉****递交至*****局(*******交易监****)公共*****督股。 ******梅山*******路****公楼*楼**** 联系人**** 联系电******—******* *****处理投诉****面材料等****华人民*****投标法实****(中华人****国务院令****号)第五****二款、第****《工程建****标投标活****理办法》****展和改革****七部委令****)。 *****或者其他****人认为招****动不符合****政法规规****在规定时******财政*****公共*****督管理局****诉,投诉****递交至*****局(*******交易监****)公共*****督股或通****易系统在******财政*****公共*****督管理局*****交易监****地址:*****镇*******财政局办*******室****:戴股长****话:**************、投诉条****材料等详****人民******标法实施****中华人民****务院令第****)第六十****程建设项****标活动投****法》(国****改革委员****委令第***** 附件:****况(第二****** 附******工人****设···****人公告.****附件: ****建设工程****投标保函**** 附件:*****长江建****团有限公****函.******: 评标****** 附*****圣红建****限公司投******* ************工程集团****投标保函**** 附件:****工人文化****··中标****告.******: ******工程有限****保函.***