以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
惠民县创****业园综合*****座项目****务中心项****融媒体中****防工程(****金融服务****消防工程****标候选人****目名称 ****新创业产****服务中心****、金融服****目、文化****心项目消****项目编号*******-****-******** 建设****项目总建************㎡;其中****合服务中****目******** ㎡,****融服务中************,文化融****项目********㎡。****详见图纸****清单。 **** 惠民县****以东,孙****南,孙武**** 招标单****十七冶集****司 招标****开招标 ****常经理 **** ***************理单位 ****志工程管****司 招标****万元) ****** 联****工 联系************** 投****分汇总表****称 最终****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ****建工有限**** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** 山东华****工程有限*****.******** ***** **.*****.******** ***** **.****东同信智****限公司 ***** ********.*****.** ***** ********.*****.** ****建筑工程**** **.*****.******** ***** **.*****.******** ***** 泰安市****丰机械有******.*****.* *******.*****.* *******.****** 山东****有限公司****** ***** **.*****.******** ***** **.*****.******技发展有******.*****.** ***** ********.*****.** ***** ******废标情况****序号 投**** 废标依****湖北长卓****集团有限****资格评审****委员会认****的投标不****办法前附****的任何一****准的。法****、企业非****承诺书、****人无在建****项目管理****亲临现场****业信息公****传法人签****章)并加****原件扫描**** 山东建****技发展有****在资格评****标委员会****人的投标****标办法前****定的任何****标准的。****书、企业****靠承诺书****责人无在****、项目管****临现场承****业信心公****传法人签****章)并加****原件扫描****标候选人****标候选人****目负责人****价(元)****杰工程有****李文龙 *******.****东亚安建****限公司 ************** 优****展有限公****东 *******.******件 下载*******年*****日上午*****时至*******月*******:*****标时间 ****年**月****开标地点****标室******室) 公**************日-****行政监督****民县建设****投标办公****人或其他****人对评标****议的,应****选人公示****面形式向****出,逾期****理。 附****细评审汇*******.****中标企业****表.******企业信息******* *************** ****信息公示*****