以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
(招标编*********************) 新****设集团股****司新疆新****铁路项目******(一****基工程机****购项目,****于*******月**日****件评审办****规定完成****,现将成****示如下:****交候选人****段 推荐****应商名称****响应报价****综合评分****一成交候****疆新拓西****程有限公************* ******第二成交****安徽项达****程有限公************* ******第三成交****新疆华道****有限责任************** ***** 三 第****选人 新****盛建设工****司 ********.*****.** ****候选人 ****明路桥建****司 ********.*****.** ****候选人 ****路桥工程**** ********.******** 四****交候选人****荣建建筑****公司 ********.*****.******交候选人****道建设工****任公司 **************.*****成交候选****中岳建设****司 ********.*****.** ****评审内容****序号 供**** 否决原****依据 一****铁十九局****工程有限****附业绩证****不符合第****办法*.****业绩要求****三 * ****爆破工程**** 法定代****错误 不****章评审办****.*中响****字盖章规****中铁十九****五工程有****未附业绩**** 不符合****审办法*****中业绩要**** * 新****设工程有****分项报价****限价 不****章评审办****.*中报**** *.公*******年*****日至*******月******.提出****应商或者****关系人对****有异议的****成交结果****向采购人****权人签字****章的书面****如未提供****签字并加****异议函,****无效异议****联系方式**** 人:新****设集团股****司 地 ****乌鲁木齐****(新市区****道*******系 人:****联系电话************ 监督电******-******* 采****新疆交建****设计有限****系人:郝****系电话:****-******* 新疆交****团股份有**************日