以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
新疆交通****股份有限*****线鄯善****高速公路************段隧道劳****购项目,****于********日按询****审办法及****完成评审****将成交结****下: *****选人信息****推荐意见****名称 不****报价(元****评分 一****交候选人****鼎台建筑****公司 ********.*****.******交候选人****安建筑工****司 ********.*****.** ****候选人 ****致远建设****公司 ********.*****.******审情况:****序号 供**** 否决原****依据 一****鲁木齐巨****有限公司****未提供*****标固化清****章*.*****规定 *****基泽彤公****限公司 ****签字盖章****第*.*****第*.*****规定 ***** *********日至****年*月******.提出****应商或者****关系人对****有异议的****成交结果****向采购人****权人签字****章的书面****如未提供****签字并加****异议函,****无效异议****联系方式**** 人:新****设集团股****司*******库米什高****目施工*******标段****部 地 *****线鄯善****高速公路************段 联 ****程丹 联*************** ****:***************代理:新****划勘察设****司 联系****夏合·叶****霖。 联********************通建设集****限公司*****善至 库****公路项目******-*****目经理部*****年*月**