以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
公告发布*******-***** ******** 原****址 <*******="************>中标通**************> ****东区辉山****内涝治理****及北部片****升项目中****公示 工********************* 工程****阳市大东****渠片区内****洪调蓄及****排水提升****段编号 *********************** **** 沈阳市****山明渠片****理雨洪调****片区排水****工程施工****建设单位****大东区城**** 填报单****顺建安建****理有限公****类别 施****方式 公****公示开始*******年*****日 公****间 *******月******所在区域****·沈阳市**** 建设地****市大东区****单位信息****称 项目****注册资格****号 投标****程工期 **** 企业资****得分 辽****筑工程有****赵玉松 ****建造师·****工程 辽************* ********.******元 *****天 合格****用工程二****总承包)****** 中****情况 候**** 第一名**** 第三名****称 辽宁****工程有限****基建设集****司 南昌****程有限公****负责人 ****乔亚林 ****注册资格****册建造师****用工程 ****建造师·****工程 二****造师·市****程 证书**** ******************************* 赣 **************** **** ********.******元 ********.******元 ********.******元 **** **********日******日历****要求 合**** 合格 **** 市政公****级(施工**** 市政公****级(施工**** 市政公****级(施工**** 评审得****.** ***** ******企业业绩****阳市大东****涝治理建****工**标****道路改造****三标段 ****开发区规****规划三路****工程 *****造工程施**** 投标人****函 辽宁****工程有限****基建设集****司 南昌****程有限公****文件规定****它内容 **** 废标单****原因 辽****设工程有******.其****经理二建****使用有效****,合同及****过期。 **** 修正内****修正情况****诉 根据****民共和国****法实施条****十四条规****人或其它****人对该公****异议的,****标候选人****向招标人****招标人应****异议之日****作出书面****出答复前****停招标投**** 对招标****持有异议****在收到答****十日内持****答复及投****招标投标****提出投诉****异议投诉****方式: ****辽宁城乡****交易平台*****://***************:****/********/**************在【业务****块找到【****】菜单 ****提出:选****】模块后****议】 *****出:选择****模块后【****】