以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
我要投标****** ***************">****书</*************沈阳市大****明渠片区****雨洪调蓄****区排水提****标候选人****程编号 ********************名称 沈****区辉山明****涝治理雨****北部片区****项目 标****************************标段名称****大东区辉****区内涝治****蓄及北部****提升项目****三标段 **** 沈阳市****市管理局****位 辽宁****设项目管****司 工程****工 招标****开招标 ****时间 *******月*****示结束时******年*****日 项目**** 辽宁省****·大东区****点 沈阳**** 拟中标**** 单位名****负责人 **** 证书编****报价 工****质量要求****质 评审****宁楷航建****限公司 ****二级注册****市政公用**** *********************************日历**** 市政公****级(施工**** **.****标候选人****选人排序**** 第二名**** 单位名****楷航建筑****公司 国****团有限公****市路桥工****司 项目****赵玉松 ****涂国良 **** 二级注****·市政公****一级注册****市政公用****级注册建****政公用工****编号 辽************* 晋 ************************************投标报价****************************************************工程工期****日历天 ****历天 *****天 质量****格 合格****企业资质****用工程二****总承包)****用工程一****总承包)****用工程一****总承包)****分 ********.*****.** **** *.沈****区城市内****设项目施****段 *.****工程施工*****.金山****划一路、****基础设施****.道路改****工一标段****告知承诺****楷航建筑****公司 国****团有限公****市路桥工****司 招标****公示的其****废标情况****位 废标****宁恒旺建****限公司 ****他;项目****注册证书****期已过期****保险均已****报价修正****容 报价**** 异议投****《中华人****招标投标****例》第五****定,投标****利害关系****示内容有****应当在中****公示期间****提出。 ****当自收到****起*日内****答复,作****,应当暂****标活动。****人答复仍****的,应当****复之日起****招标人的****诉书,向****监督部门****。 网上****系统操作*****.登陆****建设工程****:**********.*******.***************************** *.****管理】模****投诉异议*****.异议****择【异议****【新增异****.投诉提****【投诉】****新增投诉*