以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
(一)招****标代理单****地址和联**** 招****:漳州市****发展中心****心 地址****漳州市长****镇福信路**** 联系****生 联系*******-******* ****单位:福****业集团有****地址:福****市芗城区*****号仓库****联系人:**** 联系电************* (二****目相关信****项目名称*****线枋洋****场段公路****工程 项****模:本项****养护工程*****线枋洋****场段公路****工程,起****洋村、设************,终点位****场、设计*******+****路线全长******公里************~******** 路段*******公****公路、水****;********~******** 路****.*******级公路、****面;********~********路*******公****公路、沥****。 实施****建波形梁******米、****端头设置****,增设警******个,****标*******柱式铝合******块、****米桩******划热熔标*****平方米****项目预算************【其中含************筑工程一************方责任险************保险费*****、安全生************标地点:****泰区建设****中心(长****中心科技**** 开标时******年***** 日****** 招标方****招标 评****合理低价**** (三)****会对投标****修正的原****和修正结**** (四)****候选人排****、投标报****的计划工****要求、项****项目总工**** 第一中****:江西省****建设有限**** 中标****币肆佰柒****仟贰佰壹****(含暂列****万伍仟元*************元(含************; 信用****用情况:****目经理:**** 建造师****注册编号********************中级工程****与桥梁工****编号:**************; 安****核合格证*****(*********;****申请使用****; 项目****胜军; ****师(公路****程)证书********************目工期:******日历****责任期自****日期起计**** 质量要****工程交工****量评定:****有效的《****工程质量****标准》 ****工程质量****标准》、****程竣(交****办法》、****公路养护****实施细则****州市公路****中心公路****管理实施****求。相关****收规范要****应达到合****标准。 ****的质量评****现行有效****养护工程****评定标准****公路工程****评定标准****路工程竣****验收办法****建省公路****管理实施****《漳州市****发展中心****工程管理****》要求。****的验收规****质量应达****以上标准****目标:合****间严格落****生产“五****,确保无****责任事故****)被否决****入评审的****称及原因**** 投标人****标原因 ****昌达路桥****有限公司****投标文件****录中提前****金限额数**** *.******.*.****,初步评****。 * ****建设工程**** 你单位****投标函附****保证金数**** *.***** *.*****定,初步****过。 *****创建设工****司 你单****件的企业****范围不满****件的要求****招标文件****.* 条****审查不通**** 扬州润**** 程有限****单位投标****经理注册****书未签名****招标文件****.* 条****审查不通**** 贵州黔****梁有限公****位投标文****未体现从****,不符合**** *.*****款,资格****过。 *****崇建设工****司 你单****件的企业****范围不满****件的要求****招标文件***** 条款****查不通过****豫章交通****有限公司****投标文件****质从业范****招标文件****不符合招****.*.*****资格审查**** * 江****通设施设****司 你单****件资质信****运输部“****建设市场****系统”公****信息不符****招标文件****.* 条****审查不通**** 亮云建****限公司 ****标文件的****从业范围****标文件的****符合招标*****.* ****格审查不****** 江****通工程有****你单位投****企业资质****不满足招****要求,不****文件 ***** 条款,****不通过。****安徽昂堃****有限公司****投标文件****质从业范****招标文件****不符合招*****.*.****,资格审****。 ******威远路桥****公司 你****文件的企****业范围不****文件的要****合招标文**** 安徽省****建设工程**** 你单位****项目经理****信息与交****“全国公****场监督管****”公布的****,不符合**** *.*****款,资格****过。 *****中唐建设**** 你单位****目经理安****核合格 ****交通运输****公路建设****管理系统****信息不符****招标文件****.* 条****审查不通***** 河南****工程技术**** 你单位****质证书不****文件 ***** 条款,****不通过。****恒荣建设****公司 你****文件的资****从业范围****合招标文*****.* ****格审查不****** 辽****建设发展**** 你单位****的企业资****围不满足****的要求,****标文件***** 条款,****不通过。****江西晟江****工程有限****单位投标****质未体现**** ,不符****件 *.****条款,资****通过。 ****安嘉轩交****限公司 ****标文件的****从业范围****标文件的****符合招标****.*.*****资格审查**** ** ****规划建设**** 你单位****标价工程****明,不符*****.* *****.* ****二信封初****通过。 ****庆顺翔建****限公司 ****供的投标****税税率未****文件要求**** *.***** *.*****定,第二****评审不通***** 福建****工程集团**** 你单位****程量清单****除的波形****志杆铁件****值”不符*****.* *****.* ****(报价文****标准(*****第二信封****不通过。****内蒙古恒****用工程有****司 你单****工程量清****拆除的波****标志杆铁****价值”不****.*.*****.*.*****封(报价****审标准(****,第二信****审不通过**** 安徽恒****程有限公****位提供的****单子目“****形护栏、****件等回收****符合 ***** 和 ***** 第二信****文件)评*****)规定****封初步评****。 ******联公路养****限公司 ****供的工程****目“拆除****栏、标志****回收价值**** *.***** *.*****二信封(****)评审标****规定,第****步评审不****** 山****路工程有****你单位提****量清单子****的波形护****杆铁件等****”不符合****.* 和****.* 第****报价文件****准(*)****二信封初****通过。 ****北标航公****限公司 ****供的工程****目“拆除****栏、标志****回收价值**** *.***** *.*****二信封(****)评审标****规定,第****步评审不****** 内****元建设有****你单位提****量清单子****的波形护****杆铁件等****”不符合****.* 和****.* 第****报价文件****准(*)****二信封初****通过。 ****庆洪富建****限公司 ****提供已标****清单说明**** *.***** *.*****定,第二****评审不通***** 厦门****程有限公****位提供的****单子目“****形护栏、****件等回收****符合 ***** 和 ***** 第二信****文件)评*****)规定****封初步评****。 ******华通公路****有限公司****提供的工****子目“拆****护栏、标****等回收价****合 *.****和 *.****第二信封****件)评审****)规定,****初步评审**** ** ****建设工程**** 你单位****程量清单****除的波形****志杆铁件****值”不符*****.* *****.* ****(报价文****标准(*****第二信封****不通过。****重庆市实****发有限公****位未提供****程量清单****符合 ***** 和 ***** 规定,****初步评审**** ** ****实业有限****单位提供****清单子目****波形护栏****铁件等回****不符合 ***** 和 ***** 第二****价文件)****(*)规****信封初步****过。 *****市元固建****限公司 ****供的工程****目“拆除****栏、标志****回收价值**** *.***** *.*****二信封(****)评审标****规定,第****步评审不****** 江****通设施有****你单位提****量清单子****的波形护****杆铁件等****”不符合****.* 和****.* 第****报价文件****准(*)****二信封初****通过。 ****蒙古乾力****有限公司****提供的工****子目“拆****护栏、标****等回收价****合 *.****和 *.****第二信封****件)评审****)规定,****初步评审**** ** ****路桥维护**** 你单位****程量清单****除的波形****志杆铁件****值”不符*****.* *****.* ****(报价文****标准(*****第二信封****不通过。****安徽鸿宇****有限公司****提供的工****子目“拆****护栏、标****等回收价****合 *.****和 *.****第二信封****件)评审****)规定,****初步评审**** ** ****集团有限****单位提供****清单子目****波形护栏****铁件等回****不符合 ***** 和 ***** 第二****价文件)****(*)规****信封初步****过。 *****建设集团**** 你单位****程量清单****除的波形****志杆铁件****值”不符*****.* *****.* ****(报价文****标准(*****第二信封****不通过。****天津路桥****有限公司****提供的工****子目“拆****护栏、标****等回收价****合 *.****和 *.****第二信封****件)评审****)规定,****初步评审**** ** ****路桥建设****公司 你****的工程量****“拆除的****、标志杆****收价值”*****.*.*****.*.****信封(报****评审标准****定,第二****评审不通***** 河北****工程有限****单位提供****清单子目****波形护栏****铁件等回****不符合 ***** 和 ***** 第二****价文件)****(*)规****信封初步****过。 *****金捷工程****公司 你****的工程量****“拆除的****、标志杆****收价值”*****.*.*****.*.****信封(报****评审标准****定,第二****评审不通***** 内蒙****设工程有****你单位提****量清单子****的波形护****杆铁件等****”不符合****.* 和****.* 第****报价文件****准(*)****二信封初****通过。 ****庆昂然建****限公司 ****提供已标****清单说明**** *.***** *.*****定,第二****评审不通***** 安徽****工程有限****单位提供****清单子目****波形护栏****铁件等回****不符合 ***** 和 ***** 第二****价文件)****(*)规****信封初步****过。 *****市路桥养****限公司 ****供的工程****目“拆除****栏、标志****回收价值**** *.***** *.*****二信封(****)评审标****规定,第****步评审不****** 重****筑工程有****你单位未****价工程量****,不符合****.* 和****.* 规****信封初步****过。 *****晟铭建设****公司 你****的工程量****“拆除的****、标志杆****收价值”*****.*.*****.*.****信封(报****评审标准****定,第二****评审不通***** 核工****设工程集****司 你单****投标函中****率未响应****要求,不****.*.*****.*.*****第二信封****不通过。****江西纬邦****有限公司****提供的工****子目“拆****护栏、标****等回收价****合 *.****和 *.****第二信封****件)评审****)规定,****初步评审**** ** ****建设工程**** 你单位****程量清单****除的波形****志杆铁件****值”不符*****.* *****.* ****(报价文****标准(*****第二信封****不通过。****鄂尔多斯****筑装饰工****任公司 ****供的工程****目“拆除****栏、标志****回收价值**** *.***** *.*****二信封(****)评审标****规定,第****步评审不****(六)评****专家来源****综合性评****内随机抽****标委员会****: 林芳****、陈迅、****洪连木、**** (七)****:上述中****示在福建****源交易电****务平台、****程项目交****予以公示************** 日*****年****** (八)****:漳州市****通运输局****长泰区发****局 联*********************-******* 招****州市公路****中心长泰**** **** **** ****单位:福****业集团有************ 月******件: 中****告.******结果公示**** 扫一扫****开当前页