以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********农场汛前****工程 中****公示 项*************** **** *******圩农场汛****固工程 **** 安徽省****场 建设****人及方式*************** ****联系地址****普济圩农****时间 *******月*****时**分****(元) ******.***** 第一中**** 第二中**** 第三中**** 单位名****金帅建设**** / /****质 水利****施工总承****质 / ****价(元)*******.**** / 工****天) *****/ 项目****娟 / ****经理资格**** 水利水****业二级注**** / /****理资格证****皖***************/ 质量****格 / ****公示 招****业绩要求**** 评标被****及原因 ****建设有限****标原因:****文件要求****行业行政****颁发的有****类安全生****格证书;****工建设有****废标原因****标文件要****利行业行****门颁发的**** 类安全****合格证书****天育建设**** 废标原****招标工程****式填写,****特征描述****宝森建设**** 废标原****招标工程****式填写,****特征描述****烨伟建设**** 废标原****项目特征****安徽精鑫****公司 废****未按招标****单格式填****项目特征****安徽博淼****公司 废****修改项目****; 安徽****有限公司****因:未按****量清单格****缺少项目****; 铜陵****有限公司****因:未按****量清单格****缺少项目****; 铜陵****有限公司****因:修改****描述; ****建筑工程****公司 废****未按招标****单格式填****项目特征****荥阳中兴****工程有限****标原因:****特征描述****陵瑞建筑****公司 废****修改项目****; 安徽****安装有限**** 废标原****项目特征****安徽迅普****有限公司****因:修改****描述; ****建设工程**** 废标原****项目特征****安徽筑础****有限公司****因:未按****量清单格****缺少项目**** 安徽潘****程有限公****原因:未****程量清单****,缺少项****述。 公**************至*******-***** 无 对****候选人存****应在公示****一次性向****出异议,****在*日内****招标人答****的可于收******日内****门提出书****未在公示****标人提出****诉不予受****设单位:****济圩农场****位联系电************* 建设****地址:安****圩农场 ****单位:安****程管理咨****任公司 ****联系电话*****-******* 招标****地址:安****市天山大****市场二期**** 日 期*****-*****