以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
银川市市****输配四期******年度****备材料采****标段中标****示 泉园****项目管理****受宁夏哈****集团有限****对银川市****气输配四*******年****设备材料****二标段进****标,已于****年**月*****时******、评标工****标委员会****标人的投****细评审,****标候选人****标结果公**** 一、评****推荐的中****名单及其****中标候选****单位名称****价(元)**** 质保期****分 第一****人 宁夏****有限公司************接到甲方****之日起*****自产品发****收合格之****个月内 ***** 第二****人 天津****件有限公************ 接到甲****知之日起**** 从性能****合格之日******.*****开标记录**** 投标单****投标总价****供货期 ***** 天津****件有限公************ 接到甲****知之日起**** 从性能****合格之日***** 宁夏****有限公司************接到甲方****之日起*****自产品发****收合格之****个月内 ****尚恒管道****公司 *******.*****甲方订货****起**天****经过招标****格之日起**** 河北沧****科技股份**** *******.** ****订货通知*****天内 ****招标方验****日起*年****北华涛管****限公司 *******.****到甲方订****日起******到经过招****合格之日****三、投标****决的投标****否决原因****(可选)**** 被否决****称 否决****据 * ****管道制造**** 未按要****投产品生****《特种设****可证》(****或压力管**** * 河****装备科技****公司 未****供所投产****家的《特****造许可证****管道或压****件) *****涛管道制****司 未按****所投产品****的《特种****许可证》****道或压力****) 四、****华人民共****投标法实****第五十四****投标人或****害关系人****评标结果****,请在中****公示期内****式向宁夏****气集团有****泉园(宁****管理有限****质疑,公****后,质疑****受理。 ****媒介:“****电子交易****“中国招****共服务平****、公示期*****-*-*******-**** 七、联**** 招标人****纳斯燃气****公司 地****银川市金****中路******系人:纳****恒、李晨********************理机构:****夏)项目****公司 地****市金凤区****路*******二期****** 联系人****姜向东、****李霞 电******-*******、*************、备注:****满无异议****将依法确****的中标人****示。 泉****)项目管****司 日期*****年*月***