以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
银川市市****输配四期******年度****备材料采****二标段中****公示 泉****)项目管****司受宁夏****气集团有****托对银川****然气输配************批设备材****目十二标****开招标,******年*****日**时****成开、评****经评标委****有投标人****件详细评****出中标候****将评标结****下: 一****员会推荐****选人名单****: 中标****名 单位****标报价(****货期 质****标得分 ****候选人 ****飞球阀门****公司 ******.******方订货通******天内****过招标方****之日起*****.** ****候选人 ****阀门有限************ 接到甲****知之日起**** 货到经****验收合格****年 ******第三中标****天津百利****有限公司*******.****到甲方订****日起******年 ******二、开标****序号 投****称 投标****) 供货****期 * ****源设备集****司 ******.** ****订货通知*****天内 ****终验收合*****年 *****瀚阀门有************* 接到****通知之日****内 货到****方验收合*****年 *****功阀门科****司 ******.** ****订货通知*****天内 ****招标方验****日起*年****京市阀门****有限公司*******.****到甲方订****日起******根据项目****供货) ****招标方验****日起*年****夏嵇一科****司 ******.** ****订货通知*****天内 **** 宁夏英****有限公司*******.****到甲方订****日起******到经过招****合格之日***** 银川****阀门销售**** ********* 接****货通知之****天内 货****标方验收****起*年 ****高压阀门**** ********* 接****货通知之****天内 货****标方验收****起*年 ****阀门有限************ 接到甲****知之日起**** 货到经****验收合格****年 ******高阀门有************* 接到****通知之日****内 货到****方验收合*****年 *****百利展发****公司 ******.******方订货通******天内****三、投标****决的投标****否决原因****(可选)**** 被否决****称 否决****据 * ****源设备集****司 未按****所投产品****的《特种****许可证》****道或压力****) 四、****华人民共****投标法实****第五十四****投标人或****害关系人****评标结果****,请在中****公示期内****式向宁夏****气集团有****泉园(宁****管理有限****质疑,公****后,质疑****受理。 ****媒介:“****电子交易****“中国招****共服务平****、公示期*****-*-*******-**** 七、联**** 招标人****纳斯燃气****公司 地****银川市金****中路******系人:纳****恒、李晨********************理机构:****夏)项目****公司 地****市金凤区****路*******二期****** 联系人****姜向东、****李霞 电******-*******、*************、备注:****满无异议****将依法确****的中标人****示。 泉****)项目管****司 日期*****年*月****-*