以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、项目******************** 二、项****珠海市疾****制中心*************食堂餐饮****项目 三****果 合同****海市疾病****中心*********年****堂餐饮综****目): ****称 供应****中标(成**** 广东有****理有限公****市南屏科****屏工西路*****楼*房****:**.****四、主要**** 合同包****市疾病预****心*********年度****餐饮综合****): 服****东有意餐****限公司)**** 品目名****标的 服****服务要求****间 服务****-* 餐****中心*********年****堂餐饮综****目 按招****求执行 ****件要求执****同签订之**** 按招标****执行 五****家(单一****人员)名****晓琤(采****)、黄英**** 六、代****费标准及****代理服务**** 以预算****代理服务****基数。代****收费采用****累进法计****再按计算****理服务费****下浮******供应商收****服务费低*****元的按*****元计算****费率如下****额人民币****元以下部****费率为*****预算金额******-*****部分的收*****.*%****包号 合**** 代理服****(万元)****象 * ****病预防控*******-****年度职工****综合服务****.*******中标(成****商 七、**** 自本公****日起*个**** 八、其****宜 合同****海市疾病****中心*********年****堂餐饮综****目): ****资格性审****性审查 **** 商务得****得分 综****得分排名****名 广东****管理有限****过 通过****** ***** *.*****.** ****广东三御****公司 通**** **.*****.******* ******* * ****星配餐服****司 通过******.*****.** **** **.**** * 深****康农产品****公司 通**** **.*****.******* ******* 深圳****餐饮管理**** 通过 *****.******** ***** **.**** 荣达餐****)集团有****不通过资****,原因是****-荣达餐****)集团有****交的响应****按磋商文****供《资格****函》,未****的《中小****函》或属****业的证明****残疾人福****声明函》****应商未通****查。 珠****饮管理服****司 不通****审查,原****应商-珠****饮管理服****司提交的****中未按磋****求提供《****承诺函》****有效的《****声明函》****应商未通****查。 九****次公告内****问,请按****联系。 ****人信息 ****珠海市疾****制中心 ****珠海市香****卫康路*****方式:**************.采购****信息 名****航海(广****咨询有限**** 址:珠****区泉福商*****层******系方式:****-******* *.项****式 项目****姚若尘 ********************(广东)****有限公司*****年****** 相关附****件下载:*****://*****.******.**********-***************/*