以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
内蒙古交****通养护有****司乌兰察************面修补材****机械设备****招标,于****年*月*****蒙古招标*****楼开标****标,经评****认真、详**** 招标人****委员会推****候选人以****定标条件****项目中标****关信息进**** 一、 ****人排序、****标段编号****称 中标****序 推荐****人 ****** *******路面修补****及机械设****第一中标****内蒙古北****程有限公****中标候选****察布市鋆****程有限公****中标候选****察布市众****限责任公****中标候选****文件中填****业绩: ****候选人 ****通市政工****司 投标****的单位业****集宁区农****面工程机**** *、省***** 线公****工面层材**** *、集****面施工;****右后旗 ****年农村牧****护工程路****械、劳务****第二中标****乌兰察布****路工程有****投标文件****位业绩 ****哈尔右翼******年贫****硬化工程****路、园区****护工程项******标段****租赁; ****林学府小****化机械设**** *、 ****速公路养****任公司第****修补路面****租赁; ****右后旗*****农村牧区****工程(*****荣村-段****料供应;****乌兰哈达****公园公共****项且工程****驿站、南****白音淖、****中炼丹炉****站沥青层****。 第三****人 乌兰****甫路桥有****司 投标****的单位业**** 察右中****建材料有****司沥青拌****泥稳定碎****购; *****中旗信达****有限责任****出租; ****右中旗信****料有限责****青混凝土****化沥青采****、被否决****名称、否****原因: ****否决的投**** 否决原****依据 ***** 无 公*************日至******月******人或者其****系人对评****异议的,****示期间向****出。根据****民共和国****实施条例****四条、《****建设项目****管理办法****三条的有****投标人或****关系人对****容有异议****在中标候****期间提出****投诉时根****人民共和****标实施条****十条、《****建设项目****管理办法****三条、第****和国家发****部委《工****目招标投****诉处理办****定提交投****按规定提****者未提交****议的证明****诉,不予****诉人是法****诉书必须****代表人或****表签字并****他组织或****诉的,投****由主要负****投诉人本****并附有效****复印件。****门:内蒙****团蒙通养****任公司乌****公司 电*******-******* ****人:内蒙****团蒙通养****任公司乌****公司 地****兰察布市****平地泉镇****道旁 联****:乌云毕**** 话:*************标代理:****诚项目管****司 地 ****浩特市新****北路新华****-******* 系 人**** 电 话*****-*******