以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标方式****标 建设****工程位于****州市南太****家埠街道****和桥村和**** 工程规****程主要对****和桥村和****筑外墙改****公共空间****、市政道****升等。其****墙改造提*******平****共空间改************、市政道****升约*.**** 招标范****设计图纸****道路工程****程、给排****立面改造****间提升工****标识牌工****具体详见****单和图纸****招标建安**** *********万元****时间:******月*******分 评*************日****** 排名 ****候选人 **** (万元****质量 工****历天) ****人 项目****书名称及**** 浙江瓯****设有限公******.*****合格 *****金波(项****);厉龙****副经理)****民共和国****师注册证****公用工程********************中华人民****级建造师****(建筑工******************** * 浙****集团建设**** ********* 合***** 赵健****负责人)****(项目副****中华人民****级建造师****(市政公****,浙****************;中****和国二级****册证书(****),浙**************** ****长兴市政****公司 **************** ****项目负责****学强(项****) 中华****国一级建****证书(市****程),浙********************民共和国****师注册证****工程),********************时间:******月********年***** 序号 ****位 无效****依据 *****金地园林****有限公司****件中项目****提供建筑****二级及以****注册证书****匠建设集****限公司 ****中未提供****施工总承****以上资质****江运溪建****司 投标****提供建筑****动态核查**** * 浙****政工程有****投标文件****符合招标****的信用评****诺 * ****环境建设**** 投标文****供建筑工****态核查结***** 浙江****有限公司****件中项目****提供建筑****二级及以****注册证书****江省东阳****境工程有****投标文件****建筑工程****核查结果****标人或其****系人如对****有异议的****期内向招****《中华人****招标投标****例》的相****出异议。**** 湖州市****杨家埠街****(代建人****建设管理****) 代理****江华夏工****限公司 ****朱女士、****联系人 **** 址 湖****东路******大厦 地****州市星洲****号楼*楼**** ***************话 **************诉请根据****民共和国****法实施条****关规定及****设项目招****动投诉处****(国家七****号令)要****实资料,****为无效投****督部门 ****湖新区政****心 电话*****-******* 地址****太湖新区****中心(红******号)************件下载:*****://****.**********.******-*****/**************************-****评标结果**