以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目中标候**** 编号:********************根据工程****的有关法****、规章和****标文件的****城市大丰****新丰村股****作社的三****村股份经****粮食烘干****的评标工****束,评标****确定。本****经评审的****价法的评****现将评标****如下: ****结果情况****标候选人****称 江苏****有限公司****价 *******.******负责人 **** 企****包含项目****目地点、****等内容 ****经理业绩****目名称、****、获奖情****) ****候选人 **** -- **** -- ****人 --****企业业绩****目名称、****、获奖情**** -- ****理业绩(****名称、项****获奖情况**** -- ****标候选人****称 --****价 --****责人 -**** 企业业****项目名称****点、获奖****容 --****经理业绩****目名称、****、获奖情****) --****价 工程*****、无效****原因 序****名称 不**** * 兴****团有限公****总价超过****限价。 ****锦旭园林****公司 项****未提供社**** * 江****工有限公****信息诚信****式未按招****求提供 ****庆元建设**** 入库信****诺书格式****文件要求****造师注册****合要求、****业资质证****负责人投****项目名称****,未提供****人投标报****。 *、**** 序号 **** 修正原****依据 修****(元) ****价(元)****有投标人****分情况 ****位名称 ****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ****评委* ****情况公示****单位名称****分 *、****人及其拟****责人类似****、奖项、****、投标报****等得分情**** 单位名****报价 中**** 得分 ****定中标人****洋建设有*****、备注****标结果公*******年*****日起,*****年******止。投标****他利害关****述评标结****的,应当****间向招标****公示期满****果没有异****标人将发****告并签发****书。 招****城市大丰****新丰村股****作社 日******年*****日