以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
************************ 中标候**** 中国水****资西安有****受 宁夏****(中卫)****限公司 ****对 宁夏****(中卫)****限公司 ****千瓦光伏************路**工****投永利(****能源有限******万千****地项目*****输电线路**** 进行 **** ,已于****-**-*****:******成评标工****标委员会****标人的投****细评审,****标结果候****现将评标****如下: ****委员会推****候选人名****序 中标****名 单位****标报价 ****量标准 ****人 相关****号 评标****一中标候****国电建集****力建设第****限公司 *************天 合****永 鲁**************** ***** 第二****人 中电****程有限公************ **天****古铠嘉 *********************.* ****候选人 ****集团河南****公司 *************天 合格**** 豫 **************** ***** 二、****: 三、****被否决的****称、否决****依据(可****序号 被****人名称 ****及依据 ****电工股份**** 缺少项****在岗证明****山东五洲****公司 暂****合招标文**** * 中****团电务工****司 缺少****无在岗证**** 中国电****海工程有****缺少项目****岗证明。****标委员会****汇总表 ****委员会成****标单位投****技术标打****见附表)****出异议的****式 根据****民共和国****法实施条****十四条规****人或者其****系人对本****结果有异****在中标候****期内以书****宁夏电投****卫)新能****司或中国****物资西安****提出质疑****截止后,****不再受理****发布媒介****招标公告****回族自治****源交易网**** 中国招****共服务平****发布公告****称)上发****、公示期******-*****至*******-** ****方式: ****人:宁夏****(中卫)****限公司 ****人:赵阳****:***************构:中国****物资西安**** 联 系****斌 电 ************* 十、****公示期满****招标人将****本项目的****特此公示****水利电力****有限公司************** *****:** ****:*******/***************.******************/*****… 文*******************************.*******/******/*****… 文件***********************.******.*******/******/****** 文件下*******:**************.******.*******/******/******