以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
肇庆市疾*******年****器设备维****购项目 ****更正公告****) 一、****情况 原****购项目编******-*************公告的采****称:肇庆****心*******分仪器设****务采购项****公告日期*****年****** 二、更****更正事项****果 更正****项目的第****行重新评****新评审后****标文件作****应的供应****定数量*****目第*标****处理。 ****: 原公****疾控中心****年度部分****维保服务****的第*标****态:中标****:未中标****因为符合****件作实质****供应商不****量*家,*****标包作****。 无效****单及原因****尚科技有*****.未按****要求提供****。*.未****件要求提****责人为同****存在直接****理关系的****商,不得****本采购项****购包)投****)的声明****未按招标****提供本项****联合体投****函。广东****科技有限****.未按招****求提供单****为同一人****直接控股****系的不同****不得同时****购项目(****)投标(****声明函。****招标文件****本项目不****体投标的**** 其他内****更正日期*****年****** 三、凡****告内容提****请按以下****。 *.****息 名称****疾病预防**** 地址:****州区新元**** 联系方******-******* *****理机构信****:广东润****理有限公****:肇庆市*****区信安****捷广场五****业办公楼****室 联系*******-******* ****联系方式****系人:张****小姐 电******-******* 广****目管理有**************日