以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福鼎垃圾****厂区配套****鼎市生活****发电厂配****灰填埋场****标候选人****标项目编********************** 福****烧发电厂****目(福鼎****圾焚烧发****固化飞灰****目)于******月******时**分****公共资源****开标,已****员会评审****将评审结****下: *****程项目概****项目名称****圾焚烧发****套项目(****活垃圾焚****配套固化****场项目)****式:公开****期要求:****日历天 ****:达到国****施工质量****》及其它****规范合格****.评标委****名单及评****评标委员****庄明辉(****易际平、****林德本、****评标办法****的最低投****法,采用****方式确定*****.投标****情况:无****效入围投****(排名不****: 单位****鑫宏盛(****设有限公****九鲤建设**** 福建年****工程有限****州市鑫鹏****有限公司****海建设有****海峡建工****公司 鼎****团有限公****建设集团**** 江苏华****设有限公****鹭建有限****建中骏长****限公司 ****思尚建筑****公司 中****集团(福****公司 湖****设工程有****福建省泰****建设有限**** 福建省****工程有限****南省联湖****有限公司****达沥青路****限公司 ****霖工程建****司 福建****有限公司****厚建设工****司 三明****筑工程有****厦门市捷****团有限公****裕达建设****公司 万****限公司 ****建设工程**** 福建省****设发展有****福建海丝****有限公司****西安建筑****公司 福****建筑有限****建东都建****限公司 ****宕建设工****司 福建****有限公司****顺建设集****司 福建****工程有限****固建设(****限公司 ****海华建设****公司 福****建设工程**** 河北尧****程有限公****云英建筑****公司 创****福建)集****司 中建****有限公司****多利建设**** 四川欣****程有限公****省方鑫建****限公司 ****建设有限****腾华建工****有限公司****水环境建****份有限公****投标文件****格或被确****标、否决****标人名称****理由与依****否决的投**** 被否决****因及依据****设实业(****限公司 ****未按照招****清单中列****填写,根****件第三章****标办法和****.*.*****否决其投****兆发建设**** 暂列金****招标工程****列出的金****根据招标****章第*节****和标准第*****款规定****投标 *****间:******月**日*****年*月*****.投标****他利害关****标结果又****应当在公****招标人提****标人的答****的,可以****构投诉,****有明确的****要的证明*****.定标****点:******月**日******分,****共资源交*****.联系****标人:福****管理和综**** 地址:****城东路*****邮编:****** 电子****/ 电话************,传真:****人:雷工****理机构:****招标项目****有限公司****福鼎市桐****汇广场******室,邮************箱: /***************,**** 联系人****丁海华、****林巧春、****投标监督****:福鼎市****乡建设局****发展和改****址:福鼎****路*******电话:*****************************