以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** ****** 福安****公共服务****设施建设****兜智慧公****)施工监****选人公示****于*********日在****共资源交****标,已由****会评审完****招标人确****现将中标****示如下:****标人、招****构的名称****联系方式****:福安市****有限公司****:福安市****新华南路****联系人:****电 话:************招标代理****福建微展****有限公司****: 宁德****济开发区*****号金港******号*****系人: ****电 话:*****-******* 二、****名称 招****称:福安****公共服务****设施建设****兜智慧公****)施工监****被否决投****评审的投****及原因 ****推荐的中****名单、排****标报价 ****人:福建****项目管理**** 投标报************量:符合****相关工程****验收规范****和相关工****量标准及****合格标准*******日****不应超过****工期 五****选人在投****承诺的项****姓名及其****和编号 ****人:福建****项目管理**** 项目负****及其证书****号:蔡志****华人民共****监理工程****号:******** 六****选人响应****要求的资****件 房屋****监理 甲****、评标委****名称: ****主任)、****陈其榕、****王子沂 ****的渠道和****选人公示****标人及其****人对评标****议的,应****的期限内****式向招标**** 九、公****容 *.****投标人:****份有限公****伟民建设****有限公司****夏工程造****限公司 ****人名称:****工程项目****公司,中************ *.公****投标人或****害关系人****投标活动****关规定的****书面的形****部门依法****投诉,投****合《中华****国招标投****条例》和****设项目招****动投诉处****(国家发****部委令第****的要求。****投标监督****安市住房****设局 联********************据福建省****革委员会****《福建省****和公示信****理办法》****闽发改法******〕*****第八条规****目仅推荐****候选人,****人公示同****标结果公****期合并。****示时间 ****年*月***** ********日 附**