以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
鄂伦春自******年*****准农田建****** 中****公示 招**** 鄂伦春****田建设服****招标代理**** 中亿正****理有限公****名称和编****名称:鄂****旗*******亩高标准****项目******编号:*********************标段(包****编号 标****鄂伦春自******年*****准农田建****** 标****************************开标时间*****年*月*****:******开标地点****尔市公共****中心开标****示期 ******月********年***** 第一中**** 投标人****铁七局集****司 (联****:水发规****限公司)****价(元)************期(日历****期:******,其中设****合同签订*****日历天****质量标准****各阶段设****合国家技****标准及规****达到设计****求的深度****人书面认****工:符合****验收标准****求。 承****负责人姓****个人业绩****称和编号****责人(项****:杨文辉****师注册证******************** 安全生****格证书:********************负责人:****职称证书********************他项目管****名、相关****、证书名**** 施工人****工员 董********************员 白亚******************** 王彦涛*************** ****李 巍 ************** 质****瑞玲 ************** 安全****岗 豫水************** 安****利平 豫*************** ****: 马 ************* 张 **************) *************** *************** ****鲁*************** 梁 淼************ 程小娜********************诺 咨登************** 企****施工单位*****.吉林*************万亩高****建设项目****试点)施****.吉林省****国家农业************镇高标准****化试点建****新建)施****.延寿县****年高标准****项目(第****工(正在**** 设计单**** *.*****扎兰屯市****田建设项****计; ******年突泉****农田建设****勘察、设****.*******县高标准****设计项目****)。 奖**** / 响****件要求的****条件 响****件 招标****公示的其****/ 第二****人 投标****河北润农****股份有限****联合体单****花百川水****有限公司****报价(元************** 工****天) 工*****日历天****计周期为****之日起*****。 工程**** 设计:****计成果符****术规范、****程要求,****任务书要****,经招标****可。 施****国家质量****的合格要****诺的项目****名、相关****、证书名**** 施工负****目经理)****, 建造****书:冀****************,****产考核合****冀水安************* 设计负****淑玲,职********************他项目管****名、相关****、证书名**** 施工人****术负责人**** ******* 安 全****建敏 冀**************/************** 质 ****李传梦 ************** 施**** 李 伟*************** ****员 王建******************** 员 王********************负责人 ****/ 设计****赵 琪 ************* 企业****工单位业****.乌兰察****市*******准农田建**** *.*****乐亭县姜****标准农田****(耕地盐****); *****区*******农场、第****标准农田****地盐碱化****); ******年玉田****批)高标****设项目第**** *.*****托克托县****新营子镇****、五申镇****地管护中****高标准农****目施工一****设计单位*****.******尔多斯市****建高标准****勘测设计****; *.****年鄂尔多****旗新建高****建设勘测*****包; ******年扎****林镇*万****农田建设****充设计)****奖项、荣****响应招标****的资格能****响应招标****标文件规****其他内容****三中标候****标人名称****中优建设****公司 (****位:皓筠****有限公司****报价(元************** 工****天) 工*****日历天****质量标准****各阶段设****合国家技****标准及规****达到设计****求的深度****人书面认****工:符合****验收标准****求。 承****负责人姓****个人业绩****称和编号****责人(项****:李晨,****注册证书************ 安全生****格证书:***************;****责人:彭****称证书:************。 其他****人员姓名****人业绩、****和编号 ****: 技术****石二兰 ************工 员 ******************** 检 员**** ***************安 全 ****荣 蒙**************** ****员 李江*****-**************资 料 ****霞 ************** 设计人**** 铮 *************** 张******************** 红 *************** 傅************张弘瑞 ******* **** 施工单**** *.*****临河区高****建设项目******.*****施工第十**** *.内****区呼伦贝****达图农牧****司哈达图****续建配套****造项目(****四标段)****单位业绩**** 奖项、**** 响应招****求的资格**** 响应招****招标文件****的其他内****否决投标****安建设有****否决理由****件没有响****件投标人****.*.*****无在建承****签字或盖****注说明 ****诉 根据****民共和国****法实施条****十四条规****标人或其****系人对该****有异议的****中标候选****间向招标****招标人应****异议之日****作出书面****出答复前****停招标投****”对招标****持有异议****在收到答****十日内持****答复及投****招标投标****提出投诉****受理部门****春自治旗****设服务中****受理部门****式: *************督部门:****自治旗农**** 监督部****式: *************招标人:****自治旗农****务中心 ****鄂伦春自****系人: ****话: *************标代理机****亿正恒工****限公司 ****呼和浩特****绿地智海****座*******人 郑先**** ************