以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: 存证**** 区块高*******年****后楼村智****态养殖场****目编号 ********************易标识码****-******************-***************-****来源 六****资源交易****县分中心****在地 霍****岗镇 信****间 *******-********:*****次数 *****示信息 ****选人公示*****年临淮****村智能蛋****殖场项目****人公示 **** *******岗镇后楼****鸡生态养**** 项目编********************段名称 ****年临淮岗****智能蛋鸡****场项目 **** *********************** 霍邱县****人民政府****价 ********.*****理机构 ****建设工程****有限公司****构地址和**** 地址:****店镇万像****商铺******号 联系**** ***************方式 公****评标办法****分法 开*************日*时****计划工期****日历天 ****投标人名****建设有限****否决的依**** 依据招****二章投标****表第******其投标文****本账户转****费用原始****满足招标****,资格审****。 被否****人名称 ****(北京)****公司 被****据和原因****标文件第****公告第十****款规定,****招标公告****,资格审****。 被否****人名称 ****建筑工程**** 被否决****原因 依****件第一章****第二十条****规定,其****不满足资****件,资格****过。 被****标人名称****星建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****安徽金池****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知*****.*:****联合体协****足招标文****资格审查**** 被否决****名称 安****设有限公****决的依据****根据招标****章招标投****(*)条****.*要求****报价中不****用不满足****要求,作****。 被否****人名称 ****建设工程**** 被否决****原因 根****件第二章****第(*)*****.*,****价中暂定****招标文件****废标处理****决的投标****四川中创****限公司 ****依据和原****招标文件****评审说明****组织设计****与招标文****重不符,****理。 被****标人名称****东光建设**** 被否决****原因 根****件第一章****第十一条****定,其不****公告资格****格审查不****被否决的****称 安徽****工程有限****否决的依**** 依据招****一章招标****十条第*****,其投标****足资格审****资格审查**** 被否决****名称 浙****设有限公****决的依据****根据招标****章投标须****总则第*****术负责人****不符合招****求,资格****过。 被****标人名称****设集团有****被否决的****因 根据****第二章招****(*)条****.*,其****中暂定价****标文件要****标处理。****的投标人****徽阳泉建****限公司 ****依据和原****招标文件****标投标须****)条******要求,其****中不可竞****满足招标****,作废标****被否决的****称 河南****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知******条规****标文件未****户转出的****原始凭证****招标文件****格审查不****被否决的****称 安徽****设工程有****被否决的****因 依据****第二章投****附表第*****,其投标****基本账户****函费用原****不满足招****求,资格****过。 被****标人名称****设有限公****决的依据****根据招标****章招标须****)条******,其投标****定价不满****件要求,****理。 被****标人名称****冕建筑工****司 被否****和原因 ****文件技术****说明,其****设计编制****标文件要****符,作废**** 被否决****名称 安****设集团有****被否决的****因 根据****第二章投****七条******未提供联****,不满足****要求,资****通过。 ****投标人名****市祁门县****工程有限****否决的依**** 根据招****二章招标****第(*)*****.*要****标报价中****费用不满****件要求,****理。 被****标人名称****铖建设工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****中润泰亨****公司 被****据和原因****标文件第****公告第二*****条规定****文件不满****查条件,****不通过。****的投标人****晋建设集****司 被否****和原因 ****文件第二****知第七条****.*,其****提交投标****,不满足****要求,资****通过。 ****投标人名****万水建设****公司 被****据和原因****标文件第****公告第十****款规定,****招标公告****,资格审****。 被否****人名称 ****建筑工程**** 被否决****原因 根****件第二章****须知第(*****.*.****其投标报****竞争费用****标文件要****标处理。****的投标人****南广昱建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第******.*****投标报价****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 安****设工程有****被否决的****因 根据****第二章招****(*)条****.*,其****中暂定价****标文件要****标处理。****的投标人****北信泽建****限公司 ****依据和原****招标文件****标公告第******条规****标文件不****审查条件****查不通过****决的投标****庆阳陇东****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知******条规****标文件未****户转出的****原始凭证****招标文件****格审查不****被否决的****称 浙江****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知*****.*.****按要求提****证金的,****标文件要****审查不通****否决的投**** 新疆疆****程有限公****决的依据****根据招标****章投标须****总则第*****目经理及****人社保证****招标文件****格审查不****被否决的****称 四川****筑工程有****被否决的****因 根据****第二章招****(*)条****.*,其****中暂定价****标文件要****标处理。****的投标人****南筑桥建****司 被否****和原因 ****文件第二****知第(*****.*.*****报价中暂****足招标文****作废标处****否决的投**** 胜宇建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第******.*****投标报价****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 河****设工程有****被否决的****因 依据****第一章招****二十条第****定,其投****满足资格****,资格审****。 被否****人名称 ****建设集团**** 被否决****原因 根****件第二章****第(*)*****.*,****价中暂定****招标文件****废标处理****决的投标****明光市启****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第******.*****投标报价****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 安****设有限公****决的依据****依据招标****章招标公****条第******其投标文****资格审查****格审查不****被否决的****称 中琦****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知******条规****标文件未****户转出的****原始凭证****招标文件****格审查不****被否决的****称 杭州****有限公司****的依据和****据招标文****一评审说****工组织设****容与招标****严重不符****处理。 ****投标人名****建工集团**** 被否决****原因 根****件第二章****第(*)****定标******投标文件****备结构和****合要求,****性响应招****求处理。****的投标人****徽星鑫建****限责任公****决的依据****根据招标****章投标须******.*****供联合体****满足招标****,资格审****。 被否****人名称 ****集团有限****否决的依**** 根据招****二章招标*****)条******,其投****暂定价不****文件要求****处理。 ****投标人名****市天兴建****程有限公****决的依据****根据招标****章招标须****)条******,其投标****定价不满****件要求,****理。 被****标人名称****宇建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****知第(*****.*.*****报价中暂****足招标文****作废标处****否决的投**** 安徽万****集团有限****否决的依**** 根据招****二章招标****第(*)*****.*要****标报价中****费用不满****件要求,****理。 被****标人名称****中创建筑****公司 被****据和原因****标文件第****须知第(*****.*.****标报价中****满足招标****,作废标****被否决的****称 广西****工程有限****否决的依**** 依据招****一章招标****十条第*****,其投标****足资格审****资格审查**** 被否决****名称 福****设工程有****被否决的****因 依据****第一章招****二十条第****定,其投****满足资格****,资格审****。 被否****人名称 ****倍建设工****司 被否****和原因 ****文件第二****知**.*****),其****书未盖章****招标文件****格审查不****被否决的****称 安徽****设工程有****被否决的****因 根据****第二章招****知第(*****.*.*****投标报价****争费用不****文件要求****处理。 ****投标人名****建设发展**** 被否决****原因 根****件第一章****第十一条****定,其不****公告资格****格审查不****被否决的****称 重庆****设工程有****被否决的****因 依据****第二章投****附表第*****,其投标****基本账户****函费用原****不满足招****求,资格****过。 被****标人名称****桥建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****中安君瑞****有限公司****的依据和****据招标文****招标投标*****)条******要求,****价中不可****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 安****设工程有****被否决的****因 根据****第二章招****(*)条****.*,其****中暂定价****标文件要****标处理。****的投标人****肥嘉飞建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知,****条,******.* 异****理,其投****异常低价****性措施证****作废标处****否决的投**** 中景永****程有限公****决的依据****根据招标****章招标须****)条评标*****.*,****件中人员****和人数不****,按不实****招标文件****。 被否****人名称 ****忠建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****安徽全安****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知******条规****标文件未****户转出的****原始凭证****招标文件****格审查不****被否决的****称 三赢****有限公司****的依据和****据招标文****招标投标*****)条******要求,****价中不可****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 云****团有限公****决的依据****根据招标****章招标投****(*)条****.*要求****报价中不****用不满足****要求,作****。 被否****人名称 ****建设工程**** 被否决****原因 根****件第二章****第(*)*****.*,****价中暂定****招标文件****废标处理****决的投标****安徽舜尚****有限公司****的依据和****据招标文****招标投标*****)条******要求,****价中不可****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 巢****建筑有限****否决的依**** 根据招****二章招标****第(*)*****.*要****标报价中****费用不满****件要求,****理。 被****标人名称****恒建设工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****江苏恒生****有限公司****的依据和****据招标文****招标须知****条**.****其投标报****价不满足****要求,作****。 被否****人名称 ****水利工程**** 被否决****原因 根****件第二章****第(*)*****.*,****价中暂定****招标文件****废标处理****决的投标****江苏省江****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知前*****条规定****文件未见****转出的保****始凭证,****标文件要****审查不通****否决的投**** 宿州中****程有限公****决的依据****依据招标****章投标须****第**条****投标文件****账户转出****用原始凭****足招标文****资格审查**** 被否决****名称 甘****筑工程有****被否决的****因 依据****第二章投****附表第*****,其投标****基本账户****函费用原****不满足招****求,资格****过。 被****标人名称****杰建筑工****司 被否****和原因 ****文件第一****告第十一****规定,其****标公告资****资格审查**** 被否决****名称 安****筑工程有****被否决的****因 根据****第二章投*****.*.****,其授权****盖章,不****文件要求****查不通过****决的投标****国海建设**** 被否决****原因 根****件第二章****须知第(*****.*.****其投标报****竞争费用****标文件要****标处理。****的投标人****川融驰建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第******.*****投标报价****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 中****团有限公****决的依据****根据招标****章投标须******.*****未按要求****保证金的****招标文件****格审查不****被否决的****称 中都****管理有限****否决的依**** 依据招****一章招标****十条第*****,其投标****足资格审****资格审查**** 被否决****名称 甘****设集团有****被否决的****因 依据****第二章投****附表第*****,其投标****基本账户****函费用原****不满足招****求,资格****过。 被****标人名称****天建设工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****安徽皖辉****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知****则第*条****经理及技****社保证明****标文件要****审查不通****否决的投**** 安徽辰****程有限公****决的依据****根据招标****章招标须****)条******,其投标****定价不满****件要求,****理。 被****标人名称****雄建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****标须知第******.*****,其投标****可竞争费****招标文件****废标处理****决的投标****安徽凤安****有限公司****的依据和****据招标文****招标须知****条**.****其投标报****价不满足****要求,作****。 被否****人名称 ****建设有限****否决的依**** 根据招****二章招标*****)条评******.*****文件中人****构和人数****求,按不****应招标文****理。 被****标人名称****函建工集****司 被否****和原因 ****文件第二****知第(*****.*.*****报价中暂****足招标文****作废标处****否决的投**** 宁夏第****限公司 ****依据和原****招标文件****标投标须****)条******要求,其****中不可竞****满足招标****,作废标****被否决的****称 芜湖****设工程有****司 被否****和原因 ****文件第一****告第二十****条规定,****件不满足****条件,资****通过。 ****投标人名****朝阳建筑****公司 被****据和原因****标文件第****须知前附****条规定,****件未见基****出的保函****凭证,不****文件要求****查不通过****决的投标****安徽联沁****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知******条规****标文件未****户转出的****原始凭证****招标文件****格审查不****被否决的****称 安徽****绿化有限****否决的依**** 根据招****二章招标*****)条评******.*****文件中人****构和人数****求,按不****应招标文****理。 被****标人名称****原建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****知前附表****规定,其****未见基本****的保函费****证,不满****件要求,****不通过。****的投标人****南隆祥建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知前*****条规定****文件未见****转出的保****始凭证,****标文件要****审查不通****否决的投**** 浙江安****设有限公****决的依据****根据招标****章投标须****总则第*****目经理(****社保不满****件要求,****不通过。****的投标人****徽鸿源建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第****.*.*****要求提交****金的,不****文件要求****查不通过****决的投标****安徽联开****有限责任****否决的依**** 根据招****二章投标****)总则第****技术负责****满足招标****,资格审****。 被否****人名称 ****建设集团**** 被否决****原因 根****件第二章****第(*)*****.*,****价中暂定****招标文件****废标处理****决的投标****安徽宇佳****有限公司****的依据和****据招标文****投标须知******条规****标文件未****户转出的****原始凭证****招标文件****格审查不****被否决的****称 安徽****集团有限****否决的依**** 根据招****二章招标*****)条******,其投****暂定价不****文件要求****处理。 ****投标人名****神舟建筑****公司 被****据和原因****标文件第****投标须知****条**.****求,其投****不可竞争****足招标文****作废标处****否决的投**** 安徽业****程有限公****决的依据****根据招标****章投标须******.*****未按要求****保证金的****招标文件****格审查不****被否决的****称 安徽****科技有限****决的依据****根据招标****章招标投****(*)条****.*要求****报价中不****用不满足****要求,作****。 被否****人名称 ****桥建筑工****司 被否****和原因 ****文件第二****知第(*****.*.*****报价中暂****足招标文****作废标处****否决的投**** 安徽中****团有限公****决的依据****根据招标****章招标公****条第*款****不满足招****格要求,****不通过。****文件第二****知前附表****规定,其****未见基本****的保函费****证,不满****件要求,****不通过。****的投标人****徽宝宇建****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第******.*****投标报价****不满足招****求,作废**** 被否决****名称 江****设集团有****被否决的****因 根据****第二章招****知第(*****.*.*****投标报价****争费用不****文件要求****处理。 ****投标人名****承政建设****公司 被****据和原因****标文件第****公告第十****款规定,****合体方有****生产许可****足招标文****资格审查**** 被否决****名称 河****工集团有****被否决的****因 依据****第一章招****二十条第****定,其投****满足资格****,资格审****。 被否****人名称 ****建设工程****公司 被****据和原因****标文件技****审说明,****织设计编****招标文件****不符,作****。 被否****人名称 ****建筑工程**** 被否决****原因 根****件第二章****须知第(*****.*.****其投标报****竞争费用****标文件要****标处理。****的投标人****亿建设(****限公司 ****依据和原****招标文件****标须知第****.*.*****要求提交****金的,不****文件要求****查不通过****决的投标****浙江宏择****有限公司****的依据和****据招标文****招标公告****第*款规****其有效的****许可证,****标文件要****审查不通****否决的投**** 中水京****限公司 ****依据和原****招标文件****标公告第*****款规定****足招标公****求,资格****过。 第****候选人 ****广西建港****有限公司****标文件的**** 建筑工****承包壹级****期 ****** 地 址****族自治区****南县平南****小区(*****州新天地****景园)******号 投****元) ********.****项目负责****经理/项**** 曾婷 ****名称及编****工程二级****师 桂*************项目技术****罗雪春 **** 合格 ****人 获奖****目负责人****平南县果****深加工项****负责人 **** 技术负****绩 无 **** *、 ****港)平南****织服装时****色生态园****赁住房项****获*******年广西壮****建设工程****文明标准**** *、贵****业总部(****#楼、*****工程荣获****年上半年****自治区建****工安全文****工地。 **** 无 第****候选人 ****安徽中百****责任公司****标文件的**** 建筑工****承包贰级****期 ****** 地 址****铜陵市郊****道南段***** 投标报**** ********.******负责人(****/项目总****成祥 资****称及编号****程二级注**** 皖**************目技术负****猛 质量****格 项目****获奖 无****责人 业****市富恩胶****技有限公****亿平米光****料建设项****技术负责**** 无 技**** 业绩 ****获奖 ******亿平米****材料建设****一期荣获*******年****筑安全标****工地; ****科教产学****台项目孵****建设工程****市*******批建筑安****示范工地****业绩 无****标 候选****称 牵头****皓信建设****公司 联****安徽华瓴****有限公司****标文件的**** 牵头方****程施工总**** 联合体****工程施工****级 投标******日历****址 牵头****(安徽)****试验区合****新区块创*******号****园二期********-**** 联合体****省滁州市****城镇东城****号 投标****) ********.*****目负责人****理/项目****吕涛 资****称及编号****程二级注**** 皖**************目技术负****涛 质量****格 项目****获奖 无****责人 业****县经济开****工返乡创****项目总承****段)项目****责人 获****技术负责**** 无 企*****、 天****区安置区****区)荣获****年度第一****建筑安全****化工地;****城县永丰****五期工程****程荣获*****度第三批****筑安全生****工地。 **** 无 公**************日至****年**月****提出异议****渠道和方****本项目所****选人均已****投标人或****害关系人****果有异议****中标候选****间以书面****过电子交****线向招标**** 异议受****霍邱县临****民政府 ****邱县临淮****系人: ****联系电话*****-******* *、****理意见不****在规定时****书面形式****子交易系****霍邱县公****易监督管****投诉,投****料递交至****共资源交****理局办公****址:霍邱****控集团综**** 联系人****长 联系********************异议处理****和书面材****《中华人****招标投标****例》(中****和国国务******号)****条第二款****条和《工****目招标投****诉处理办****家发展和****会等七部*****号)。****标人或者****关系人认****标活动不****、行政法****,可在规****向霍邱县****交易监督****出投诉,****材料递交****公共资源****管理局办****过电子交****线提交霍****资源交易****局 。 ****邱县蓼源****综合楼四****人:刘股****电话:**************、投诉****面材料等****华人民共****投标法实****(中华人****国务院令****号)第六****工程建设****投标活动****办法》(****和改革委****部委令第****。 办理**** 累计提*****天*小*****秒 累****间:*天*****分*秒****构在线提****人: 安****设工程项****限公司 ****: 提交****点: *******-*****:**:****交用时:****小时******主体在线****理状态:**** 办理时*******-***** ******** 办**** *天*****分 交易**** 办理状****过 办理************** *****:** ****: *天****分 交易****发布 办**** 通过 ****: *******-********:*****用时: ****时*分 **** 报价登****: 文件***************.****.***********************/******* 附件:****载:******//*********.******/****************/******… ****文件下载******:/*****.********.*****************************件: 文*********************.******/****************/******… 附件****下载:*****://*************.**/***********************…