以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
南和区公****网漏损治****表设备采****三批中标****示 项目****************************本信息 ****) 南和****水管网漏****程水表设****目第三批****业: 制****用设备制****属地区:****-邢台市**** 开标时*******-***** ******开标地点****标电子招****平台 公****期: *******-*****截止日期******-***** 中标候**** 排名 ****信用代码****选人单位****标价格 **** 评分结****标准 工****期 * ********************波水表(****份有限公********************综合得分****** 报******.*****得分:***** 技术部****.** ****接到招标******日历****供货并顺****收 * ********************岛积成电****限公司 *******元************得分:***** 报价得****.** ****:**.****术部分:***** 合格****日历天 ******************** 新天科****限公司 *******元************得分:*****报价得分****** 评******.*****部分:***** 合格;****历天 备*****中标候****说明: ****候选人其**** 第*中****其他说明****中标候选****负责人 ****名 职称****职业资格****号 业务****振健 /****标候选人****绩 / ****候选人-****文件要求****力条件 ****文件资格*****中标候****目负责人****姓名 职****或职业资****编号 销****路吉飞 ****中标候选****业绩 /****标候选人****标文件要****能力条件****标文件资****第*中标****项目负责**** 姓名 ****业或职业****书编号 **** 张双燕*****中标候****人业绩 ****中标候选****招标文件****格能力条****招标文件**** 否决投****理由 *****祥仪表科****司:未按****要求提供****认可证书****、扬州万****技有限公****招标文件************ 全部投****青岛积成****有限公司****技股份有****宁波水表****股份有限****南瑞泉电****司,山东****科技有限****东贵祥仪****限公司,****科技有限****州万泰电****限公司,****商贸有限****提出异议****式 招标****:邢台逸****目管理有****地 址:****台市襄都****路翰林苑****区*层*****联 系 ****飞 电 ******-******* 联****招标人:****仁建筑工****限公司 ****机构: ****工程项目****公司 联****赵东明 **** 张江飞**** 邢台市****地址: ****台市襄都****路翰林苑****区*层*****电话: ************电话: ****-******* 电子邮****子邮箱: