以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
颍州区*****财政衔接****村公路提****程—县乡*******袁****村前东西****中标候选****项目名称************接资金(****提质改造****乡道升级****袁王路窑****西路项目****编号:**************-* ****:公开招****时间:*******-*****:** ****:*******-** ******-***** 中标候****徽皖北交****限公司 ****:公路工****承包贰级****号:**************单位:无****资质证书****合体证书**** 投标价************元 工期****日历天 ****格 项目****李伟 注****公路工程****注册建造****:皖**************业业绩名****企业奖项**** 项目负****:/ 项****奖项:/****示 :点****业信息 ****人:安徽****路桥有限**** 资质证****工程施工****级 证书************* 联合****无 联合****书:无 ****书编号:****价格:*******.*****期:****** 质量:****目负责人**** 注册证****工程专业****建造师 ********************绩名称:****奖项名称****目负责人**** 项目负****:/ 资****:点此浏****息 中标****安徽省玖****路工程有****资质证书****程施工总**** 证书编************ 联合体**** 联合体****:无 联****编号:无****格:*******.******:*******质量:合****负责人:****注册证书****程专业一****造师 编********************企业业绩**** 企业奖****/ 项目****绩:/ ****人奖项:****公示 :****企业信息****投标人:****徽友顺建****限公司 ****企业信息****徽泽升建****限公司 ****企业信息****徽明达水****限公司 ****企业信息****徽耀星建****限公司 ****企业信息****徽玺川建****限公司 ****企业信息****徽国力建****限公司 ****企业信息****徽裕茗建****限公司 ****企业信息****宸建设集****司 点此****信息 *****光建设工****司 点此****信息 *****江顺水利****公司 点****业信息 ****徽众创建****限公司 ****企业信息****安徽嘉宜****公司 点****业信息 ****阳顺境建****限公司 ****企业信息****安徽金功****有限公司****览企业信****、安徽澜****程有限公****浏览企业*****、阜阳****养护有限**** 点此浏****息 ******项目管理****公司 点****业信息 ****徽中乾建****限公司 ****企业信息****安徽碧天****管理有限****此浏览企******、安****设工程有****点此浏览**** **、****建设工程**** 点此浏****息 ******华建设工****司 点此****信息 *****磐岩建设****公司 点****业信息 ****徽阜阳恒****限责任公****浏览企业*****、安徽****筑有限责****点此浏览**** **、****建筑工程**** 点此浏****息 ******成建设工****司 点此****信息 *****城实基业****有限公司****览企业信****、安徽汇****程有限公****浏览企业*****、安徽****桥工程有****点此浏览**** **、****市政工程**** 点此浏****息 ******泽建筑工****司 点此****信息 *****共恒建设****公司 点****业信息 ****徽省玖鼎****工程有限****此浏览企******、安****通路桥有****点此浏览**** **、****建设工程**** 点此浏****息 ******特建设工****司 点此****信息 *****中颍建设**** 点此浏****息 ******源建筑工****司 点此****信息 *****德润建筑****公司 点****业信息 ****安景泰建****限公司 ****企业信息****安徽仲泽****程有限公****浏览企业*****、安徽****工程有限****此浏览企******、安****交通建设****责任公司****览企业信****、安徽三****程有限公****浏览企业*****、安徽****有限公司****览企业信****决投标或****标人名称****力建设工****司 否决****依据:该****文件未体****师注册证****生产考核****在政府相****站上公开****页截图复**** 被否决****合格投标****安徽友顺****有限公司****原因及依****位投标文****“建造师****、安全生****格证书在****部门网站****息的网页****件”。 ****标或不合****名称:安****设工程有****否决的原****:该单位****未体现“****册证书、****考核合格****府相关部****公开信息****图复印件****否决投标****投标人名****明达水利****公司 否****及依据:****标文件未****全生产考****书在政府****网站上公****网页截图****。 被否****不合格投****:安徽吾****程有限公****的原因及****单位投标****小企业声****签字盖章****“建造师****在政府相****站上公开****页截图复**** 被否决****合格投标****安徽三誉****有限公司****原因及依****位投标文****“建造师****、安全生****格证书在****部门网站****息的网页****件”。 ****本项目中****报价均包*****元,暂****元,招标****费*******工程量清****投标限价************标人:颍****运输事业**** 法定代****振伟 代****华诚工程****有限公司****表人:柯****投标人对****有异议,****期内通过****系统在线****,招标人****子交易系****异议进行****项目异议****张凯驰,****:***************异议答复****律、行政****或招标人****时间内答****在知道或****之日起*****过电子交****线投诉或****管部门提****本项目书****诉的单位****公共资源****管理局,****阳市颍州*******号****五楼,咨********************"***