以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标项目****源县交通****道*******至沽源县****工程引起****线路改造****标项目编********************** 公****沽源县交****省道******窑至沽源****建工程引*****线路改****理中标候**** 公示编**************************** 公示内****段:沽源****输局省道****白土窑至****段改建工*******线****程监理 ****:工程/****路工程/****工程 所****张家口市**** 开标时******-***** **:***** 开标****源县公共****中心开标****开始日期*****-******公示截止*******-***** *.****人名单 ****标候选人**** 投标价****价格 质****监理服务**** 爱建信****询有限公************民币 ****** 元 ****合格 自****签订之日****竣工验收****陷责任期***** 陕西****管理有限************人民币 ****** 元**** 合格 ****同签订之****目竣工验****缺陷责任***** 中鼎****管理有限************人民币 ****** 元**** 合格 ****同签订之****目竣工验****缺陷责任**** *.中****项目负责**** 中标候****名称 总****师 职称****书名称 ****编号 *****达工程咨****司 赵丝****注册监理****册执业证************ 陕西方****理有限公****明 工程****工程师注************ * 中****程管理有****张庆勇 ****师 监理****册证书 ************标候选人****文件要求****力条件 ****标候选人****应情况 ****信达工程****公司 满****件要求 ****方得项目****公司 满****件要求 ****景宏工程****公司 满****件要求 ****)中标候****业绩 序****候选人名****工程名称****位 合同**** 合同签***** 爱建****咨询有限****水县椰林****道路工程****及以下电****改工程(****毛纺厂线****黎族自治****输局 *******-*****:**:*******.**** * 爱****程咨询有****黑龙江省****区宏伟园****块配套项****工程一电****理 大庆****产业开发****障中心 ****-**-*****:*************** 爱建****咨询有限****合智慧能****理 黄河****公司 *******-*****:**:************* 爱建****咨询有限****阳职业技****容*台*******箱变**** 邵阳职****院 *******-********:********.**** * 爱****程咨询有****充电桩建****理 同江****输事业发************** *****:** *****.****** 陕西方****理有限公****炼油厂*****双回路供****移工程施****陕西延长****团)有限****榆林炼油******-***** **:***** ****** 元 *****宏工程管****司 河北****开发区管****设施工程****四标段(****二部分)****寿经济开****委员会 ****-**-*****:**************** 元*****)中标****目负责人****号 中标****称 项目****中标工程****设单位 ****时间 合****额 * ****工程咨询**** 总监理****赵丝雨 ****大庆高新****区中部地****目-一期****力工程 ****技术产业****行保障中******-***** **:***** ******元 * ****项目管理**** 总监理****杨春明 ****厂*******路供电线****程施工监****延长石油****有限责任****炼油厂 ****-**-*****:************** * 中****程管理有****总监理工****庆勇 创****园社区*****供电用户****建西安新****投资建设**** *******-** *****:********* ****(*)所****商务标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****方圆工程****公司 ***** * *****西方得项****限公司 **** *.******* ******.******鼎景宏工****限公司 **** *.******* ******.******晟汇创建****限公司 **** *.******* ******.******建信达工****限公司 **** *.*****.** **** *.*****(*)所****技术标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****方圆工程****公司 ***** * *****西方得项****限公司 ***** ********.*****.** ***** * ****工程管理**** **.*****.******** ***** **.**** 中晟汇****展有限公****.** ***** ********.*****.** ****信达工程****公司 ***** **.*****.******** ***** *.(****投标人或****得分情况****单位名称****分 总得****陕西方得****有限公司****** ***** * 中****程管理有******.*****.** ****汇创建设****公司 ***** **.**** 爱建信****询有限公****.** ***** *.****被否决的****称、否决****号 投标****否决原因****京方圆工****限公司 ****的良好财****诺函未提****表人签字****不响应招****.*.*****总监理工****证书未签****效证书。****出异议的****式:投标****利害关系****标项目的****有异议的****示期向招****标代理机**** 联系方****人:沽源****输局 招****构:河北****项目管理**** 地址:****定堡镇新****白河路南****张家口市****东亚财富****系人:王****人:曹先****:***************:***************邮箱:/****箱:/ ****公示内容***