以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
编号:*********************** 根****标投标的****、法规、****工程招标****定,宿迁****大兴镇人****大兴镇先****宜业和美****建设工程****作已经结****候选人已****本项目采****价法(省****的评标办****中标候选****下: *****选人情况****标候选人****称 江苏****工程有限****标报价(************目负责人**** 第二中**** 单位名****天利达建****程有限公****报价(元************ 项目负****君 第三****人 单位****苏瀚辰园****限公司 ****(元) *******.****目负责人*****、无效****原因 序****名称 不**** * 宿****建筑工程**** 投标人****不符合国****定,或者****标文件规****条件的(****不合格)**** 江苏品****程有限公****报价低于****或者高于****设定的最****价或者招****的投标限****标文件中****程量清单****件明确列****竞争费用****率或计算****致的;投****已标价工****与招标文****工程量清****目编码、****、项目特****单位、工****致的。 ****柏越建筑****公司 投****于招标文****最高投标****招标人设****限价的。****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价*****、所有****术评标分****号 单位****委* 评****委* 评****委* *****标人及其****负责人类****绩、奖项****价、投标****性等得分****号 单位****标报价(****分 * ****建设工程**** ******* **.**** 徐州天****安装工程**** *******.** ***** * ****园林科技**** *******.** ***** * ****建设集团**** *******.** ***** * ****发展有限*************.******苏冠亚建****限公司 *******.*****.******迁聚能建****限公司 *******.*****.******京泽爵建****司 *******.******** *****勤建设工****司 *******.******** *****建设集团**** *******.** ***** ******拓建筑有**************.***** 江苏火****程有限公************.** ****苏方昌建****限公司 ******* ***** ******邦农业科****司 *******.******** *****元琅建设****公司 *******.*****.** ****苏轩钊建****限公司 *******.****.** ****原永泰建****限公司 *******.****.** ****苏铁傲建****限公司 *******.*****.******安徽省岱****程有限公************ **.***** 江苏****工程有限************* ******** 宿****设工程有************** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ******航建设有************* ******** 宿****园林工程**** *******.** ***** ******智建筑工****任公司 *******.*****.******河南濮工****公司 ******* ***** ** ****都建设工****司 ******* ******** 江****设工程有************* ******** 芜****筑工程有************** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ******筑建筑工****司 *******.******** *****山禾建设**** ******* **.***** 江苏****工程有限************* ******** 南****设有限公************.** ****苏臻烁建****限公司 *******.*****.******江苏财硕****有限公司**************.***** 江苏千****工程有限************ **.***** 兰溪****设工程有************** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ******佑建设有************** ***** ** ****建设有限************* ******** 安****设工程有************** ***** ** ****建设有限************* ******** 河****设有限公************ **.***** 江苏****工程有限*************.******浙江御龙****公司 *******.*****.** ****苏皇岗建****)有限公************ **.***** 江苏****工程有限*************.******百鲸建设****公司 *******.******* *****众烜建设****公司 *******.*****.** ****苏丰泰建****限公司 *******.*****.******江苏胤兴****公司 *******.*****.** ****商建设集****司 *******.******** *****溧安建设****公司 *******.*****.** ****苏润桥建****限公司 *******.****.** ****苏润伦建****限公司 ******* ***** ******亚建设工****司 *******.******** *****功守道建****限公司 *******.*****.******江苏六德****有限公司**************.***** 河南省****工程有限************* ******** 扬****建设发展**** *******.** ***** ******拓建设有************** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ******盛市政园****限公司 ******* ***** ******联建设工****司 *******.******** *****泽逸旭建****限公司 *******.*****.******河南九一****有限公司**************.***** 江苏龙****设发展有************** ***** ** ****建设有限************* ******** 四****设工程有************** ***** ** ****建筑工程**** *******.** ***** ******泰建设工****司 *******.******** *****韧辉建设**** *******.** ***** ******佩林建设****公司 *******.*****.** ****苏映程建****理有限公**************.***** 江苏硕****团有限公************ **.***** 江苏****有限公司**************.***** 江苏沐****程有限公************ **.***** 佳投****公司 *******.*****.** ****建艺景生****团有限公************ **.***** 鸿茂****有限公司**************.***** 三赢建****限公司 *******.*****.******江苏邦威****有限公司**************.***** 四川中****工程有限************* ******** 四****建设工程**** *******.** ***** ******锦建安工****司 *******.******** *****长天建设**** *******.** ***** ******勇建设有************** ***** ** ****建设工程**** *******.** ***** ******振建设有************** ***** ** ****建设有限************* ******** 江****设工程有************** ***** ** ****建设集团**** *******.** ***** ******太建设工****司 *******.******** *****市奥援建****限公司 *******.*****.******四川旭永****有限公司**************.***** 新淼建****限公司 *******.*****.******宿迁鸿协****有限公司**************.***** 河南硕****程有限公************ **.****** 中****设发展有************** ***** *******诚建设工****司 *******.******** *****迁百德建****限公司 *******.*****.****** 鼎亿丰****有限公司**************.****** 河南****工程有限************* ********* ****设集团有**************.****** 四川****设工程有************** ***** *******鲁建筑工****司 *******.******** *****迁天腾建****司 *******.******** *****州雅佳建****限公司 *******.*****.****** 江苏双****程有限公************ **.****** 安****设有限公************.** ****江苏雄拓****有限公司**************.****** 江苏****设有限公************ **.****** 湖****泰水利水****限公司 *******.*****.****** 绍兴市****有限公司**************.****** 宿迁****有限公司**************.****** 江苏****工程有限************* ********* ****建设工程**** *******.* ***** *******胜建设工****司 *******.******** *****南君谦建****司 ******* ********* ****富荣建设****公司 *******.*****.** ****江苏中衍****公司 *******.*****.** ****江苏千竹****有限公司**************.****** 江苏****有限公司**************.****** 四川****建设有限************* ********* ****建设有限************* ********* ****建设工程**** *******.** ***** ******海马建设****公司 ******* ***** *******伦尚建筑**** *******.** ***** ******二八建设**** *******.** ***** ******建设有限************* ********* ****建设集团**** *******.** ***** ******市盛远建****限公司 *******.*****.****** 江苏琦****程有限公************ **.****** 江****林建设工****司 *******.******** *****苏瑞隆建****限公司 *******.*****.****** 河南雷****限公司 *******.*****.****** 江苏龙****限公司 *******.*****.****** 江苏鸿****限公司 *******.*****.****** 江苏交****限公司 *******.*****.****** 安徽伟****林工程有************** ***** *******立建设有************** ***** *******致诺建设****公司 *******.*****.** ****江苏沛昀****有限公司**************.****** 江苏****设有限公************ **.****** 江****通工程有************** ***** *******建龙建筑**** *******.* ***** *******鹏建设工****司 *******.******** *****苏创兴景****有限公司**************.****** 江苏****设有限公************ **.****** 河****设工程有************** ***** *******安建筑工****司 *******.******** *****东信蓝建****司 *******.******** *****隆通信技****司 *******.******** *****南筑振建****司 *******.******** *****苏鑫天淼****有限公司**************.****** 江苏****设工程有************** ***** *******诚建设工****司 *******.******** *****元春建筑****公司 *******.*****.** ****江苏楚城****公司 *******.*****.** ****宿迁宇昂****公司 *******.*****.** ****河南玖太****有限公司**************.****** 江苏****工程有限************* ********* ****建设有限************* ********* ****建园林建****司 *******.******** *****程建设集****司 *******.******** *****海建设有**************.****** 河南****工程有限************* ********* ****股份有限************* ********* ****建设工程**** *******.** ***** ******天凌建设****公司 *******.******* *****苏傲勋建****司 *******.* ***** ******国骄建设****公司 *******.*****.** ****江苏恒诺****有限公司**************.****** 林耘****公司 *******.*****.** ****江苏通业****有限公司**************.****** 江苏****景观集团**** *******.* ***** *******潞顺建筑****公司 *******.*****.** ****中腾吉祥****有限公司**************.****** 泰州****工程有限************* ********* ****迪工程管****司 *******.******** *****徽昌盛翔****限公司 *******.*****.****** 河南泽****限公司 *******.*****.****** 江苏通****程有限公************ **.****** 宿****园林绿化****公司 ******* ***** *******昂建设工****司 *******.******** *****京棠鹏建****司 *******.******** *****南宁铭建****限公司 *******.*****.****** 江苏洲****限公司 *******.*****.****** 南京沁****限公司 *******.****.** ****江苏鑫至****有限公司**************.****** 江苏****管理有限************* ********* ****泽建设工****司 *******.******** *****川省凯锐****公司 *******.*****.** ****江苏跃发****有限公司**************.****** 江苏****有限公司**************.****** 河南****有限公司**************.****** 江苏****工程有限************* ********* ****建设有限************* ********* ****建设工程**** *******.** ***** ******建设集团**** *******.** ***** ******建设有限************* ********* ****建设集团**** *******.** ***** ******建设(河****公司 *******.******* *****苏易视建****限公司 *******.*****.****** 江苏装****理有限公************ **.****** 河****工有限公************ **.****** 宿****设工程有************** ***** *******桥建工有************** ***** *******亚建设工****司 *******.******** *****苏碧涛建****限公司 *******.*****.****** 江苏翔****程有限公************ **.****** 江****设工程有************** ***** *******骏建设有**************.****** 江苏****工程有限************* ********* ****项目管理**** *******.** ***** ******昌兴建设****公司 ******* ***** *******羽建设工****司 *******.******** *****南澈邦建****限公司 *******.*****.****** 江苏鑫****限公司 *******.*****.****** 江苏鸿****工程有限************* ********* ****睿建设工****司 *******.******** *****苏政联建****司 *******.******** *****苏格物建****司 *******.******** *****川顺洲建****限公司 *******.*****.****** 江苏祎****程有限公************ **.****** 江****设工程有************** ***** *******桥建设工****司 *******.******** *****苏蕴隆建****司 *******.******** *****苏晟宏建****司 *******.******** *****南雍丘苏****程有限公************ **.****** 山****限公司 *******.*****.****** 韵莱建****司 *******.******** *****迁市恒瑞****工程有限************* ********* ****建设工程**** *******.** ***** ******名升建设**** *******.** ***** ******晟诚建筑****有限公司**************.****** 江苏****建设有限************ **.****** 南****信科技股****司 *******.******** *****苏泓易建****司 *******.******** *****南邦盛建****司 *******.******** *****苏沪港装****限公司 *******.*****.****** 江苏长****限公司 ******* ***** ******金森建设**** *******.** ***** ******花程建设**** *******.** ***** ******集团有限*************.****** 江苏瑾****限公司 *******.****.** ****江苏骅康****公司 ******* ***** *******建设集团**** *******.** ***** ******圣海建设**** *******.** ***** ******东罗建筑****公司 *******.*****.** ****南京雨岚****集团有限************* ********* ****智慧科技**** *******.** ***** ******市建筑安****限公司 ******* ***** ******市杰森装****限公司 *******.*****.****** 南京同****团股份有**************.*****拟确定中****苏亘正建****限公司 ****: 本中****公示期自****-**-****至*******-**止****或者其他****人对上述****有异议的****公示期间****提出。公****评标结果****的,招标****中标公告****标通知书**** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** 招****迁市宿豫****人民政府**** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** **** ****:*******月**日****