以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
一、采购****吉两山会****限公司 ****名称:安****展中心员****购项目 ****编号:*************(********-******、招标方****招标 五****告发布日******年***** 六、开************日上午***** 七、中****情况: ****荐中标候****标报价 ****得分 排****上海威威****公司 ******* ***** * *****山服装定****司 ****** **.**** * 宁****文卓服饰**** *********.*****八、否决****及原因 ****效标单位****原因 *****里泰制衣**** 未按招****求提供授****保缴费证****格证明文****作无效标****九、其它************至*********日。****购人、采****构、监管****购平台联**** *、采****:安吉两****店有限公****人:王经****电话:**************、采购****名称:浙****程项目管****司 联系****贝、张银****电话:*************传真:*************地点:安****路*******区党群服****楼 质疑****周小姐 ************@**.*****、监督****名称:浙****设控股集****司招投标****督工作小****电话:*****************************购平台:****色采购服****吉分中心****:安吉县****路**号****会大厦*****) 联系****士 电话*****-******* 我要**