以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
报建编号************ 标段号************标人: ****达房地产****公司 招****构: 上****目管理咨****司 联系****秀凤 联**** ***************址: 上****区浦明路****弄*楼 ****: 公开****标标段名****东新区唐****区*********单元*****-******通商品房****库及架空****程 最高****: ********.***** (************** 合理低******.*****万元) ****: *.****除最高报****分比(******% 剔****价项百 ****): *****投标情况****个投标人****人 中标****序 项目****姓名 工****投标 评**** 元) **** (万元****景呐建设**** 公司 ****候选人 ******* ************.*******设集团有****第二中标****郑瑜 *******.********.**** 上海衍****程有限 ****三中标候****飞 *******.********.*****湖南奇立****有限 公****燕 *******.********.*****上海申樾****有限 公**** *******.********.******苏亮达建****限 公司**** *******.********.******海今玖建****限 公司**** *******.********.******欣成建设**** 马杰 *******.**** ******** 中颂****工程(上****限公司 ******* ****.*********.*****上海室内**** 团)有****张扬帆 ************* ********* ****内装潢工****公司 周****** **************.******华建设有****卢继国 ************* ******** 合****设集团有**** 周宗皓**** ********* ******** ****建筑工程****司 陆枫**** ********* *************芊建筑工****公司 尹****** **************.******南锦业建****限 公司**** ********.*********.**** 百鲸建****限公司 ******* ****.*********.*****浙江大东****设有 限****苏宏 ********.**** ********* 安****建筑集团****司 王仁***** ********* ****.*******恒泰建设**** 公司 ******* ****.*********.*****上海忠辰****有限 公****娇 ********.************** 上海****工程有限****胡虞伟 ************* ********* ****建筑装饰****限公司 ****** ************** 江苏****集团有限****张隆 ********.**** ********* 上****建设工程****司 马志***** ********* ****.*******麟昆建设**** 公司 ******* ****.*********.*****江苏元明****有限 公****元 ********.************** 上海****有限公司******* ****.*********.*****江西三水****有限 公****雄 ******决 ********* ****: *******-*********-***** 备注****人将按照****民共和国****法》、《****共和国招****实施条例**** 标人 ****者其他利****对依法必****标的项目****有异议的****以书面署****在“ 中****公示 ”****向招标人****发布人:****达房地产****公司 发**************日 ****(中标候****示详情信****投标文件****投标人名****投标原因****(技术标**** 投标人****决投标原**** * 江****筑工程有****江西三水****有限公司****了非本项****投标保 ****招标文件*****.* ****决投标评****条未按 ****要求提交****金 的规****标否决投****不予通过**** 依据 ****标文件未****盖章和法****签字或盖****.*投标****有提交共****议。即共****议未按招****定的格式****交,未明****体牵头人****承担的工****。 *.****诺书或投****缺失。 ****为政府投****用整体/****给中小企****人未提交****业声明函****小企 业****填写不完****人未填全****: “投****名称 ”****收入 ”****总 额 ****中小企业****)或《中****明函》中****供的企业****到中小企**** *.*****、资质证****生产许可****,或前述****;(投标****需提供营****、资质证****生产许可****海市建设****信息平台****的《投标****情况 表****标企业法****基本情况****评审,如****功生成上****,则以评****由系统查****进行评审****.*投标****件不符合****要求; ****目负责人****合招标文****专业等级****投标截止****他项目担****责人 的****签订日期**** 同一工****段发包或****工的除外****责人在本**** 过公开****中标的项****行过程中****的,如变****投标截止*******天****市建设市****息平台为****得参与本****;(投标****需提供项****身份 证****册证书等****,以上海****场管理信****一生成的****目负责人****况表》进****如系统未****上述表格****评标当日****询的信息****。) *****人相关专****造师数量****现行最低****造师数量****全国建筑****公 共服****询核实结****。 *.****责人、技****、质量负****全负责人****本单位缴****休的人员****。社保在****机构(非****)缴纳的****位缴纳。****以《投标****第十 五****审。 *****资格预审****投标文件****审申请文****负责人不****职、重病****除 外)*****企业、****人类似项****符合招标****求。 *****人为招标****独立法人****属机构(**** *.*****与招标人****关系且可****标公正性******投标****标标段的****人为同一****责人; ****投标人与****段的其他****在控股、****; *.****人为本招****代建单位****理机构,****、造价咨****业务的单****.**投****招标项目****位、招标****、设计单****咨询机构****位为同一****表人; ****投标人与****目的代建****标代理机****咨询机构****位存在管****相互 控****关系; ****投标人被****或取消投**** *.*****被责令停****或者吊销****吊销资质*****.******入清算程****宣告破产****丧失履约****形; *****标人在近****生重大或****施工质量****行政主管****政处罚决****机 关出****法律文书**** *.*****被市场监****国家企业****公示系统****重违法失****单; *****标人或其****人、拟委****负责人被****法院在“**** ”网站****被执 行**** *.*****年内投标****定代表人****的项目负****贿犯罪行****.**投****工人工资****重被本市****管理部门****布且在公****内; *****标人违反****规、规章****当理由放****中标资格****标人重新*****.*未****件要求提****证金(投****用电子验****标当天银****果为准)*****工期超****件规定;****质量不满****件规定;****对本工程****点、应急****析及其针****缺失; ****工进度计****或关键工****错误(关****在招标文****); *****危险源识****析缺失,****招标文件****技术标准****”第一节*****“危大****单 ”及****应的安全****,或与项****况不符。*****投标人****中有串通****虚作假、****法行为。****投标人不****员会要求****明或补正*****其他不****应招标文**** 二、投****否决的投****、否决投****其依据(**** 序号 ****称 否决**** 依据 ****标 依据****同一投标****个以上不****文件或投****但招标文****交备选投****。 *.****价低于成****招标文件****高投标限****.*改变****暂估价、****备)暂估****列金额或****(招标文****程量改变****); *****税未按照****规定费率****小企业按****计取费率****; *.****在本标段****投标、弄****行贿等违****。 *.****不按评标****求澄清、****正; *****不实质性****文件的情**** 评标委****标评分(****) 序号****名称 评****委* 评****委* 评****果 * ****建筑工程****司 合格****合格 合**** 合格 ****建筑安装**** 海)有****合格 合**** 合格 ****格 * ****建筑工程****司 合格****合格 合**** 合格 ****大东吴集**** 限公司****合格 合**** 合格 **** 上海忠****团有限 ****格 合格****合格 合**** * 南****筑装饰工****公司 合**** 合格 ****格 合格****苏鸿升建****限 公司****合格 合**** 合格 **** 上海衍****程有限 ****格 合格****合格 合**** * 德****团有限公**** 合格 ****格 合格****** 上****设集团有**** 合格 ****格 合格****合格 *****浦发建设**** 公司 ****格 合格****合格 合**** 海南锦****程有限 ****格 合格****合格 合**** ** ****集团有限****格 合格****合格 合**** ** ****泽建筑集****公司 合**** 合格 ****格 合格****杭州恒泰****有限 公**** 合格 ****格 合格****** 上****筑工程有**** 合格 ****格 合格****合格 *****福瑞特建**** 限公司****合格 合**** 合格 ***** 江苏****工程有限****合格 合**** 合格 ****格 ******立建设工****公司 合**** 合格 ****格 合格****江苏亮达****有限 公**** 合格 ****格 合格****** 浙****设有限公**** 合格 ****格 合格****** 美****限公司 ****格 合格****合格 合**** 上海室****集 团)**** 合格 ****格 合格****合格 *****市室内装**** 限公司****合格 合**** 合格 ***** 上海****发展有限****合格 合**** 合格 ****格 ******吉建设有****合格 合**** 合格 ****格 ******樾建筑工****公司 合**** 合格 ****格 合格****上海今玖****有限 公**** 合格 ****格 合格****四、 评****商务标评**** 投标人****标报价(**** 评审价****) 合理****(万元)****分 信用****价甄别 ****务标得 **** * 上****设集 团**** ******** ******** ******** ****.** ****.** ****德朴建设****限公司 ************.*******.*******.** **** *.******* *****海衍盛建****有限公司****.********.********.*******.******* ******.****** 江苏亮**** 团有限******.********.**** ******** *******.*******.****** 上海申**** 程有限******.********.**** ******** *******.****** **.**** * 美****限公 司*****.*********.**** ******** ****** ** ****上海忠辰****团有限公******.************** ******** ******* ******.****** 浙江大**** 建设有************* ********* *************.* ******.***** 南京凯**** 饰工程**** *********.********.**** ** **** *.******* *****湖南奇立****程有限公*****.********.********.**** ** **** *.******* ***** 上海瑞**** 限公司*****.*********.**** ******** ******* *.****.** ***** 江苏****工 程有************* ********* *************.****** **.***** ******瑞特建设****限公司 ****.*********.********.**** ** **** *.******* ***** 上海麟**** 展有限*******.**** ******** ******** ******* ******.******** 江****设集 团**** ********* *************.******* *.****** ******** *****省尚泽建****有限公司*****.*********.**** ******** ******* *.****.** ***** 海南****工 程有********************* ******** ******* ******.******** 杭****设工 程**** ********* *************.******* *.****** ******** *****浦发建设****限公司 ****.********.********.******* ******.* ***** ******百鲸建设****限公司 ****.*********.********.**** ** **** * ***** ** ****通光华建****有限公司*****.*********.**** ******** ******* * ***** ******上海市室****工程有限*******.**** ********* ******** ****.** ****.** ***** 中颂****工 程(****限 公司*****.********.********.**** ** **** * ***** ** ****海室内装****团)有限************* ********* *************.*******.******** 上****筑工 程**** ******** ********* *************.*******.******** 上****筑工 程**** ********* *************.******* *.*******.***** 五、 ****人项目业****任项目负****海景呐建****限公司项****近年完成****目) 项****项目编号****名称 工****合同金额****) 合同**** 项目开****期 细胞**** 与制备****台建设项*************** ****市生物医****发展中 ****面积 约****平方米,****工程主 ****验室 建****设 施的**** 合相关****理规范的****务体系的****主要用于****胞制剂 ****测与 制****术服务 ****改变 建****外 立面******.*******-***** *********- ****.*.*****河邻里中****项目 ************* * 上****区 人民**** 路街道****涉及****** 米的室**** 包括暖****防等的修******.*************** *******.********.**** 德朴建****限公司项****近年完成****目) 项****项目编号****名称 工****合同金额****) 合同**** 项目开****期 大荔**** 路二标****工程 ************* *******交通运 ****路全长*****里 ******* *******-******期: *******月*****竣工日 ******年******日 大****路 一标**** 程 ************* *******交通运 ****长*******红线宽*********************** 开**** *******月** ****期: *******月*****大荔县紫*****#楼工*************** ****陕西正隆****有限公司******.*******.*******-***** 开工日*******年***** 日竣**** *******月** **** ·万沣****工程 ************* *******邦地产 ****公司 钢****结 构,**** 地上十********************** 开**** *******月** ****期: *******月*****大荔县黄****标段工程************** *****荔县交通**** 全长*****米,红线*****米 ******* *******-*****日期: ****年**月****竣工日期******年***** 日 金****场 市政**** 工程 ************* ******金地实业****司 本工****:建筑 **** 物、绿****他配套设*******.*******-***** 开工************** 日****: *******月******美时代购****建设工程************** *****西明辰房****发有限公****筋混凝土****跨**米****施工工程****.** ****-**-****工日期:*****年******日竣工日*******年***** 日