以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标项目****西县******政衔接资****施项目 ****编号:*********************公示名称************接资金基****目**标****选人公示****号:******************************容: 标****县*******衔接资金****项目******属专业:****程施工/****/道路工****地区:邢****西县 开************** *****:** ****:临西县****交易中心****始日期:****-**-****示截止日******-***** *.中****名单 排****候选人单****投标价格****格 质量****期(交货**** 河北一****程有限公************元 人民************元 人民**** ** ****县城投建****限公司 ******.*****人民币 ******.*****人民币 ***** * ****建筑工程**** ********* 元**** ********* 元**** 合格 ****.中标候****负责人 ****标候选人**** 项目负**** 职称 ****名称 相****号 * ****建筑工程**** 项目经****霞 工程****建造师注****冀***************临西县城****程有限公****经理:孙****级工程师****造师注册********************台顺搏建****限公司 ****:崔红山**** 二级建****证书 冀************ *.中****响应招标****的资格能****排序 中****名称 响***** 河北****工程有限****政公用工****承包二级****西县城投****有限公司****用工程施****二级 *****搏建筑工****司 市政****施工总承*****.(*****选人企业****号 中标****称 中标**** 建设单****签订时间****订金额 ****一航建筑****公司 /**** / *****城投建筑****公司 /**** / *****搏建筑工****司 / ****/ *.****标候选人****人业绩 ****标候选人****目负责人****程名称 **** 合同签****合同签订**** 河北一****程有限公****/ / ***** 临西****筑工程有****/ / ****/ * ****建筑工程**** / /**** / *****所有投标****评分情况****单位名称**** 评委***** 评委***** * 邢****筑工程有*****.******* *.****.** **** * 邢****筑工程有*****.******* *.****.** **** * 河****筑工程有*****.******* *.****.** **** * 河****设工程有***** * ***** * ****建工集团**** *.******* ******.******* * ****建筑工程**** *.******* ******.******* * ****工集团有*****.******* *.****.** **** * 中****设工程有*****.******* *.****.** **** * 四****建筑工程**** *.******* ******.******* ******谷建筑工****司 *.****.** **** *.******* *****县城投建****限公司 **** *.******* ******.******华南兴政****有限公司***** *.****.** **** *.*****(*)所****技术标评****序号 单****评委* ****评委* ****评委* ****双豪建筑****公司 *******.******* *******.*****邢台顺搏****有限公司****** ***** **.*****.******** *****航建筑工****司 ********.*****.** ***** ******* 河北****工程有限**** * ***** * 河****工集团有*****.******* *.****.** **** * 河****筑工程有*****.******* *.****.** **** * 金****集团有限****.** **** *.******* ****** 中衡****工程有限****.** **** *.******* ****** 四川****筑工程有******.*****.** ***** ********.***** 河北燕****程有限公****** ******.******* *.***** 临西****筑工程有******.*****.** ***** ********.***** 华南兴****设有限公****.** ***** ********.*****.** ****)所有投****应商总得****序号 单****报价得分**** * 邢****筑工程有******.*****.** ****一航建筑****公司 ***** **.****四川祥和****程有限公****.** ***** * ****投建筑工****司 ********.*****华南兴政****有限公司****** ***** *.投****否决的投****、否决原**** 投标人****决原因 ****双豪建筑****公司 暗****行缩进问****河北方皋****有限公司****理无在建****项目经理**** 河北路****团有限公****部分空格**** 河北兆****程有限公****部分字体**** 金喜财****有限公司****分首行缩***** 中衡****工程有限****标部分首****题 * ****建筑工程**** 暗标部****标识 *****议的渠道****投标人或****关系人对****目的评标****议的,可****向招标人****理机构提****系方式 ****临西县农**** 招标代****河北琨朗****管理有限****址:临西*****号 地****省石家庄****西三庄街******号汇****中心*层****号 联系****磊 联系****严 电话*****-******* 电话*****-******** 电****/ 电子**** *.其****容: