以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
发包方式****包 建设******万元****范围:包****面、涵管****施工,具****程量清单****日期:******月*日****时 评审*******年******:*****名 次序****包候选人****价 (万****程质量 ****目负责人****责人证书****号 * ****鑫江建设**** **.**** 合格 ****天 蔡楠****贰级) ****师执业资****注册编号********************* 浙江****工程有限*****.******格 ******徐力跃(****) 注册****业资格证****编号:浙********************江湖州市****有限公司**************日历****敏(公路****注册建造****格证书,****:浙 **************** ****:浙江三****设有限公****包项目负****楠楠(公**** 公示时******年***** ~ ******月******包无效单****无效原因****睿建设有****未提供安****责人安全*****类证书****远建设有****未提供授****社保 浙****设工程有****未提供安****责人安全*****类证书****银建设有****未提供安****责人安全*****类证书****鸿建设有****未提供安****责人安全*****类证书****丰建设有****未响应招****供已标价****单说明 ****其他利害****对评审结****的请在公****发包人按****市限额以****设项目发****关规定提**** 发包人****南浔区练****村股份经**** 代理机****建杭工程****公司 地****市南浔区****地址 南****路北侧联****号综合楼****话 **************话 **************诉请根据****限额以下****项目发包****规定向发****组进行投****将视为无**** 发包监****湖州市南****镇松亭村****合作社发****组 地址****南浔区练****系人 沈****话 ************