以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
江苏省工****目中标候**** 编号:*********************** ****招标投标****律、法规****该工程招****规定,南****业有限公****市通州区****兴盛花苑****房项目设****程的评标****结束,本****投标人一****,中标候****确定。本****合理低价****办法,现****选人公示*****、中标****况 第一****名 第三****候选人名****洲进地基****公司 江****设工程有****南京勤恒****工程有限****标报价 ******.*********************元 项目****唐袁斌 ****先兵 暂****元) 工**** *.*****选人企业****位名称 **** 建设单****时间 中*****.*、****人项目经****单位名称****称 建设****标时间 **** *、资****合格名单****序号 单****不合格原**** -- ****、否决标****序号 单****废标原因****江轩翔建****司 未提****与开标会****诺书。 ****嘉利基础****公司 未****件要求格****诚信承诺**** 江苏港****程有限公****参与开标****承诺书授****未签字。****价修正 ****位名称 **** 修正依****前报价(****正后报价****-- -**** -- ****- *、****人技术标**** 序号 **** 评委***** 评委***** 评委***** 评委*****苏家财建****限公司 *****.* ************* ********* ****兴鹏基础****公司 *****.* ******** **** ********* *****煜建设工****司 *.***** *.****** ************** * ****海洋地质****公司 *****.* ******** **** ********* *****恒建筑安****限公司 *****.* ************* ********* ****轩翔建设**** *.***** *.****** ********* **** * 江****础工程有*****.* *****.* **** ********* ****** 江苏****工程有限****.* *****.* ************** ****** 江苏嘉****程有限公***** *.***** ********* **** ******* 江苏洲****程有限公***** *.***** ********* **** ******* 江苏辉****程有限公***** *.***** ********* **** *******所有投标****情况以及****纳情况 ****位名称 ****(元) ****总分 保****保单号 ****第一海洋****有限公司*******.*****.******** 电**** 电子保**** 南京勤****装工程有************* ********.*****保证金 ****金 * ****建设工程**** ********* ***** **.****子保证金****证金 *****鹏基础工****司 ******.** ***** ******电子保证****保证金 ****家财建设****公司 ******.******** ***** 电子保****子保证金****苏洲进地****限公司 ******.*****.** ***** 电子****电子保证****江苏辉图****有限公司*******.*****.******** 电**** 电子保**** 江苏通****程有限公**************.*****.** ****金 电子*****、拟确****:江苏洲****程有限公****标候选人**************起,*****-******。投标人****利害关系****评标结果****,应当在****向招标人****示期满对****没有异议****人将发布****并签发中****。 招标****人: 联**** 招标人****辉置业有****日期:*******-*****: