以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
************************ 中标候**** 宁夏新****目管理咨****司 受 ****管理中心****,对 省***** 线(****** 线****下小河段****个工程项****监测及验****水土保持**** 进行 **** ,已于****-**-*****:******成评标工****标委员会****标人的投****细评审,****标结果候****现将评标****如下: ****委员会推****候选人名****序 中标****名 单位****标报价 ****量标准 ****人 相关****号 评标****一中标候****京林淼生****术有限公************ 合格 *************** ***** 第二****人 北京****生态技术**** ******* *天 ****通文 *************.** ****候选人 ****科技有限************天 合格**** ****************** ***** 二、****: 三、****被否决的****称、否决****依据(可****序号 被****人名称 ****及依据 ****东州金潞****公司 未****件规定的****填写 *****源生态发****任公司 ****文件规定****供服务费***** 宁夏****咨询服务**** 未按招****定的格式****清单说明****标委员会****汇总表 ****委员会成****标单位投****技术标打****见附表)****出异议的****式 根据****民共和国****法实施条****十四条规****人或者其****系人对本****结果有异****在中标候****期内以书****宁夏公路****或宁夏新****目管理咨****司提出质****期截止后****求不再受****、发布媒****夏回族自****资源交易****招标投标****平台、宁****治区交通**** 八、公**************至*******-*****联系方式****标 人:****管理中心**** 人:赵**** 话:*************理机构:****建设项目****有限公司**** 人:陈****话:**************备注: ****无异议,****依法确定****中标人,****。 宁夏****项目管理****公司 日******-***** **:***** 文件***********************.******.*******/******/****** 文件下*******:**************.******.*******/******/*******文件下载******:/*******.*****.******.**/****/***************件下载:*****://******.*****.**.******/*********************下载:*****://******.********.******/*****************…