以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
********县城区供****计量设施****工程设计****候选人公****项目名称****县城区供****计量设施****工程设计****目编号:********************* 公示****高邑县城****网及计量****提升工程**** 中标候**** 公示编***************************** 公示****标段: ****区供水管****设施改造****设计标段****业: 市****理 所属****河北省石****邑县 开**** *******-** ****: 开标****示开始日*******-***** 公示****: *******-******标候选人****序 中标****位名称 **** 评标价****标准 工****期) *****通工程设****限公司 *******.************* 满足****面的需求****国家现行**** ** ***** 中铁****建设有限************* *******.******程各方面****并达到国****计规范要****日历天 ****设计咨询**** *******.** *******.****足工程各****求,并达****行设计规****** 日****.中标候****负责人 ****标候选人**** 项目负**** 职称 ****名称 相****号 * ****工程设计****公司 杨****级工程师****用设备工****水排水)************ * 中****划建设有****周旭初 ****师 注册****工程师(****) *************** 冠程****有限公司****高级工程****公用设备****给水排水************* *.****人响应招****求的资格**** 排序 ****人单位名****情况 *****通工程设****限公司 ****足,符合****要求 *****际规划建****司 满足****符合招标**** * 冠****询有限公****,满足,****文件要求*****)中标****业业绩 ****标候选人**** 中标工****建设单位****订时间 ****金额 *****通工程设****限公司 ****集市智慧****设项目 ****智充新能****限责任公******-***** *******.** ****荣通工程****有限公司****农村人居****提升项目****计 河间****村局 *******-*************中铁城际****有限公司****区管网基****设工程设****住房和城**** *******-** ******* ****城际规划****公司 卢****大街管网****设计 卢****和城乡建*******-***** ******* *.****标候选人****人业绩 ****标候选人**** 项目负****标工程名****单位 合****间 合同**** *.(****投标人商****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评**** 中旺荣****计咨询有*****.******* *.****.** **** * 中****划建设有*****.******* *.****.** **** * 冠****询有限公****** ******.******* *.**** 中元恒****展有限公****** ******.******* *.**** 华诚博****术集团有****/ / ****/ * ****设计有限**** / /**** * 河****程设计有*****.******* *.****.** **** *.(****投标人技****情况 序****名称 评****委* 评****委* 评**** 中旺荣****计咨询有******.*****.** ***** ********.*****中铁城际****有限公司****** ***** **.*****.******** *****计咨询有******.*****.** ***** ********.*****中元恒泰****有限公司****** ***** **.*****.******** *****远工程技****限公司 ****/ / ****玖度工程****公司 /**** / /****北远鸿工****限公司 ***** ********.*****.** ***** *.****有投标人****总得分情**** 单位名****得分 总**** 中旺荣****计咨询有*****.******** *****际规划建****司 *.*****.******程设计咨****司 *.*****.******元恒泰建****限公司 **** **.**** 华诚博****术集团有****/ / ****工程设计**** / /****北远鸿工****限公司 **** **.****. 投标****决的投标****否决原因****单位名称****因 * ****工程技术****公司 未****项目管理****表提供相****质 * ****设计有限******页最****未按暗标****求中排版****,不符合****求,投标****决投标处**** 提出异****和方式:****渠道:“****共资源交****在线提出****:河北高****团有限公****人:李贺****话:**************邮箱:********@*******。****机构:高****招标代理****联系人:****联系电话*****-********,邮**************.*****系方式:****: 河北****集团有限****标代理机****邑县高谊****有限公司**** 高邑县**** 高邑县****委员会二****人: 李****人: 李****话: ************* 电话:*****-******** 电**** ********@******* 电子************@******* *. ****内容:/