以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
公示开始*******-*****,公示****:*******-**。****围候选人**** 入围候**** 入围候**** 服务期****一 * ****顺通运输**** *年 ***** * ****通运输有*****年 ***** * 山****流有限公**** **.**** 东营准****运输有限****年 ******* 恒和****)物流有*****年 ***** * 东****流有限公**** **.**** 淄博市****运输有限****年 ******* 山东****有限公司******.*****山东宏煜****公司 *****.** ****博汇亿运****司 *年****** *****商用汽车****公司 *****.** ****西路易轩****公司 *****.** ****英县利宇****有限公司******.***** 连云港****有限公司******.***** 连云港****有限公司******.***** 葫芦岛****有限公司******.***** 连云港****流有限公**** **.***** 淄博****有限公司******.***** 山东辰****务有限公**** **.***** 山东****有限公司******.***** 大英顺****输有限公**** **.***** 黄骅****输有限公**** **.***** 山东****有限公司******.***** 山东中****限公司 *****.******淄博鑫依****限公司 *****.******淄博运泰****公司 *****.** ****川益程凯****输有限公**** **.***** 淄博****有限公司******.***** 四川省****运输有限****年 ******** 重****流有限公**** **.****、否决供****名单 序****段 供应****否决依据***** 一 ****物流股份**** 业绩证****未体现运****行贿犯罪****诺函无法****或其授权****字或盖章****谈判采购****章*.*****.*.*****与响应性****“响应文****响应文件****符合文件*****.*.****审“业绩****合第二章****须知”第*****款规定****。 * ****正宏物流**** 无行贿****的承诺函****写错误,****判采购文*****.*.*****.*形****响应性评****响应文件****合谈判采****定格式要****性内容齐****定。 *****东胜帆运****司 业绩****中体现运****要求的业****足*个,****判采购文*****.*.****审“业绩****合第二章****须知”第*****款规定****。 * ****鑫盛嘉运****司 业绩****中未体现****不满足谈****件第三章*****资格评****要求:符****“供应商*****.*.****”的规定****一 南京****有限公司****量不满足****要求,不****采购文件****.*.*****“业绩要****第二章“****知”第*****款规定”**** * 一****冠物流有****业绩证明****现运输量****的业绩数****个,无行****录的承诺****代表人或****理人签字****不满足谈****件第三章*****、*.****式评审与****审标准“****签署:响****字盖章符****定”、*****资格评审****求:符合****供应商须****.*.*****的规定。**** 山东鑫****限公司 ****经营许可****,不满足****文件第三****.*资格****质资格要****第二章“****知”第*****款规定”**** * 一****运物流有****响应文件****整,无供****情况及服****不满足谈****件第三章*****、*.****式评审与****审标准“****格式:符****购文件给****求,实质****全”的规**** 一 连****国际物流**** 业绩证****体现运输****求的业绩*****个,无****标准证明****满足谈判****第三章*****资格评审****求:符合****供应商须****.*.*****、“其他****合第二章****须知”第*****款规定****。 ******博齐硕物****司 业绩****中未体现****不满足谈****件第三章*****资格评****要求:符****“供应商*****.*.****”的规定**** 一 淄****流有限公****证明材料****运输量,****判采购文*****.*.****审“业绩****合第二章****须知”第*****款规定****。 ******东王飞物****司 响应****无法定代****托代理人****盖章,不****采购文件****.*.*****.*形式****应性评审****应文件签****文件签字****文件规定****。 ******西远盛国****限公司 ****放标准证****不满足谈****件第三章*****资格评****要求:符****“供应商*****.*.****”的规定**** 一 钦****运输有限****足采购文****业绩数量****、无车辆****证明材料****谈判采购****章*.*****评审“业****符合第二****商须知”****.*款规****其他要求****二章“供****”第*.****规定”的****** 一****富达物流**** 业绩证****体现运输****求的业绩*****个,不****采购文件****.*.*****“业绩要****第二章“****知”第*****款规定”**** ** ****吉宏达物****司 响应****供业绩证****不满足谈****件第三章*****资格评****要求:符****“供应商*****.*.****”的规定**** 一 淄****流有限公****代表人身****法定代表****盖章,不****采购文件****.*.*****.*形式****应性评审****定代表人****或授权委****定代表人****或授权委****谈判采购****的格式,****式签字盖****定。 *****黄骅市汇****工产品运****司汇通车****执照为负****独立法人****满足谈判****第三章*****资格评审****格要求:****章“供应****第*.*****定”的规***** 二 ****物流有限****提供服务****于本单位****车辆具有****系统的证****不满足谈****件第三章*****资格评****要求:符****“供应商*****.*.****”的规定**** 二 滨****应链管理**** 响应函****名称填写****满足谈判****第三章*****、*.*****评审与响****标准“评****应文件格****谈判采购****格式要求****内容齐全****。 ******博千泰物****司 拟提****辆类型不****式/平板****仓栅式车****足谈判采****三章*.****格评审“****:符合第****应商须知*****.*款****规定。 **** 淄博畅****限公司 ****同段名称****,不满足****文件第三****.*、*****形式评审****评审标准****法响应文****符合谈判****给定格式****质性内容****规定。 **** 重庆涪****运有限公****证明材料****运输量,****判采购文*****.*.****审“业绩****合第二章****须知”第*****款规定****。 ******昌三通航****司 响应****身份证明****权委托书****法人身份****人身份证****谈判采购****章*.*****.*.*****与响应性****“评审办****件格式:****采购文件****要求,实****齐全”的****** 三****亿海运有****响应文件****证明及法****托书中未****身份证证****人身份证****文件中无****,不满足****文件第三****.*、*****形式评审****评审标准****法响应文****符合谈判****给定格式****质性内容****规定。 **** 江苏鑫****限公司 ****中未提供****及业绩证****服务方案****满足谈判****第三章*****、*.*****评审与响****标准“评****应文件格****谈判采购****格式要求****内容齐全****。 三、****的渠道和****应商或者****关系人对****有异议的****公示期内****渠道(异****点击:*****//*******.*****************************************-*******-****)提出异****、其他 ****和合同段****委员会评****步评审的****量均为*****有竞争性****段二和合****流标处理****联系方式**** 代理机****位 山东****有限公司****舟工程咨****司 地 ****市历下区*****号山东**** 济南市****辰路******合财富广*****楼 联**** 陈女士**** 联系电************* **************邮箱 /**