以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
安阳市殷******年度****田建设项****计二标段****公示 河****程管理有****安阳市殷****农村局委****阳市殷都*****年度高****建设项目****二标段进****标,开标*******年****日*时*****规定的程****市殷都区****交易中心****时召开,****员会认真****将评标结****下: 一****选人 项******-******** ****第二名 ****中标候选****水发规划****公司 中****设有限公****中土工程****公司 统****用代码 ************************************* **********************得分 ***** **.*****.******价(元)*******.*************元 ******.******负责人 ****李翀 王****量目标 ****现行设计****准及规程****合国家现****范、标准****求 符合****设计规范****规程要求****(元) ******元(****工期(日****合同签订****历天 合******日历****签订后***** 资格能****符合招标****合招标文****招标文件****、中标候****负责人情**** 单位名**** 人员类**** 证书编****水发规划****公司 周****目负责人****程师 鲁*************** ****京林建设**** 李翀 ****人 高级******************** * 成****程设计有****王永晨 ****人 水利****工程师 ****** *****标候选人**** 序号 ****人名称 ****名称 建****中标时间****订规模 ****规划设计**** 淮阴区****年度高标****设项目勘****标段 淮****区农业农*******.***** *******.********年度****阴区高标****设项目勘****标段 淮****区农业农*******.***** *******.********年灯****准农田建****灯塔市农****务服务中******.***** 建安工*****.******口市******标准农田**** 梅河口****村局 ******.******计系数***** 阜宁县****年度高标****设项目工****设计(二****阜宁县农**** ********* ***** * 中****设有限公******年突****准农田建****程勘察、****泉县农牧**** *******.** *******.************尔市五原****镇等*个*****万亩高****建设(提****项目规划****原县农牧**** *******.** *******.************左卫镇片****田建设项****怀安县农**** ******** ******.**元*****年林州*****万亩高****建设项目****二标段 ****业农村局*****.*.************元 乌审****镇巴图湾****田灌溉工****旗无定河****府 ******.** *******.***** 成都****设计有限*******年****田建设项****标段 敖****准农田项****理处 ******.*******% 牙*******年****亩高标准****项目设计****市农牧和************** *******.*****宁县 *****年高标准****项目勘察****宁县农业************** *******.*****蔺县******标准农田****勘察设计****兴城城市****经营有限*******.***** *******.******县*******产业基地****(四川省****江县******政转移支****标准农田****)设计测****县开穗农****限公司 ****.*.*************元 *.****候选人其****项 序号****选人名称****获得时间****发规划设****司 山东****域重点平****四湖片治****被评为 ****年度优秀****设计成果****行业优秀****项目二等******.*****金茂府商****被评为 ****年度优秀****设计成果****建筑设计****项目二等******.*****达拉市薰****馆 被评*****年度优****察设计成****秀建筑设****目项目二*******.****岛胜安半****检测园 ************工程勘察****竞赛 优****计方案项****等奖 ******* 济****农场有限*****浮船排****程 被评*****年度优****察设计成****它行业优****目项目三*******.****为大数据****业园 被******年度****勘察设计****优秀建筑****项目项目************* 中水****有限公司**** * 成****程设计有****盐源县*****高标准农****目勘察设*******年****优秀工程****工业工程*******.****废标情况****河南安建****设计有限****满足资格*****(****** 利水工****限公司:****标文件要****料。 师****计集团有****未满足资****.*(*****。 河南****咨询有限****目负责人****标文件要****庚工程技****司:未提****犯罪行为**** 郑州大****计研究院****:未按照****要求提供****三、报价****报价内容****有投标人****况 序号****称 经济****技术标评****标评审 **** 水发规****限公司 ***** ********.*****.** ****京林建设**** **.*****.******** ***** * 成****程设计有******.*****.** ***** ******* 中誉****咨询有限*****.******** ***** **.**** 河南省****农村规划****限公司 ***** *******.******** 五****体及时间****体 《中****标公共服****、《全国****交易平台****▪安阳市****)》 公*************-******.** **** 根据《****共和国招****实施条例****投标人或****害关系人****须进行招****的评标结****的,应当****选人公示****。招标人****到异议之****内作出答****答复前,****招标投标****七、投诉****中华人民****标投标法****华人民共****投标法实****及其他有****规章和《****项目招标****投诉处理****七部委*****九部委*****规定:投****其他利害****为招标投****符合法律****规规定的****知道或者****之日起*****有关行政****投诉。投****时,应当****书。投诉****括下列内****)投诉人****地址及有****式;(二****人的名称****有效联系****三)投诉****本事实;****关请求及****五)有效****关证明材****人是法人****书必须由****表人或者****签字并盖****组织或者****的,投诉****其主要负****投诉人本****并附有效****复印件。****行异议的****予受理。****议(投诉****门及渠道****招标人、****机构联系****议受理)****人:安阳****农业农村****:安阳市****一路******人:金秀****:*************************.*****标代理机****英格工程****公司 地****南省焦作****新城街道****古楼北六****人:杨勇****:***************件:*********@****** (****监督部门****(投诉受****监督部门****殷都区农**** 地址:****都区钢一**** 联系人**** 电话:************邮箱:******@*******