以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
招标公告****已存证 ****: 存证**** 区块高****博火车站****乐街片区****项目地块****采购及安****选人公示****称 淄博****广场安乐****市更新项****防火门采**** 项目编********************方式 公****建设地点****柳泉路以****街以西、****西路以南****路以北。****围及建设****项目为淄****北广场安****城市更新****一防火门****装,合同*************元。 ****称 中建****建设有限****系人 薛****系电话 ****-******** 招标**** 天宇工****限公司 ****郑龙瑶 **** ***************日期 *******月******:******点 淄博****源交易中****投标情况****序号 投**** 废标原****依据 *****亚门业集****司 未按****要求在资****件扫描件****交应急管****产品合格****签发的消****证证书。****投标人须****.*请各****以下内容****描件,放****标书的“****资料原件****模块,上****缺失的、****晰的,将****审查不合****其投标。****的中标候**** 中标候**** 投标报****) 质量****(日历天****招标文件****格能力条****安垒消防****公司 *******.***** ** ****东壹建装****限公司 *******.****格 ******潍坊市同****材有限公************ 合格 ****应 中标****目负责人****选人名称****垒消防技****司 项目****证书名称**** 证书编**** / /****选人名称****建装饰材****司 项目****证书名称**** 证书编****强 / ****候选人名****市同盛消****限公司 ****人 证书****别) 证****李鹏鹏 ****评标情况****员会由*****成,开标*******年*****日******,开标地****市公共资****心。评标****:*******月**日*****分至*******月*****时**分****公共资源****、淄博市****交易中心****心完成评****委员会严****标文件的****评审,开****评标纪律****公示起止*******年*****日 -*****年****** 提出异****的方式 ****评标结果****,应在中****公示期限****博市公共****系统向招****,其他利****对评标结****的,应当****选人公示****面形式向****出。招标****收到异议****日内作出****期将不予****异议联系****瑶 联系*******-******* **** 淄博市****招标投标****室 联系*******-******* **** /