以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
您当前的****首页> ****> 中标**** 阅读次****书领取截****质疑截止*******-***** ******保证金缴****间 *******-******** 投****间 *******-******** ****** 宁德****学新校区************中标候选****本工程于****年*月*****区公共资****心开标,****委员会评****并经招标****标,现将****人公示如****、招标人****理机构的****址和联系****标人:宁****中学 地****德市东侨****区梦龙路****系人:吴**** 话:*************标代理机****建省营造****有限公司****: 宁德****济开发区*****号金港******号*****联系人:**** 电 话******-******* 二****目名称 ****名称:宁****中学新校****程*******程 三、****会对投标****修正的原****和修正结****时) 无****标委员会****入评审的****标文件的****如有时)****、被否决****入评审的****称及原因****福建宏扬****有限公司****件中项目****册证书使****过期,不****文件资格****和标准第*****款,故****(*)福****力建设工****司:投标****本情况表****标文件要****合招标文****审办法和****.*.*****合格。(****豫米建筑****公司:投****未提供入****工企业信****不符合招****格评审办****第*.*****,故不合****)中晟升****限公司:****中未提供****施工企业****,不符合****资格评审****准第*.****款,故不*****)河南****工程有限****标文件中****闽建筑施****息登记,****标文件资****法和标准****.**款****格。(*****鑫阳光建****限公司:****中提供的****合招标文****故不合格****张家口超****观工程有****投标文件****资质不符****件要求,****。 六、****标候选人****序及其项****姓名、相****绩(如有****业资格证****注册编号****选人:中****有限公司****责人姓名**** 相关个****无 执业****名称:中****和国二级****册证书 ****:闽**************** 七****选人的类****绩(如有**** 八、中****的投标报****、质量标****标报价中****业工程暂****列金额等****选人:中****有限公司****价:*******.******期:******质量标准****家、行业****及电力部****格标准,****电力等相****收合格并****条件 投****包括的专****估价:*****额:* ****委员会成**** 李小军****、喻奎、****夏伟、胡****、异议的****式 候选****内,投标****害关系人****果有异议****在规定的****书面形式****提出。 ****示其他内****中标候选****求: 输****专业承包****、项目技****姓名:吴****证书编号******-*****) *、****称:中闽****限公司,****额:*******元。 ****标监督机****市蕉城区****乡建设局****式:**************、候选人****,投标人****关系人对****有异议的****规定的期****面形式向****出,异议****当符合《****屋建筑和****设施工程****管理规定****》(闽建*****]*号****二条的规****、根据福****和改革委****印发《福****公告和公****布管理办****知(闽发************号)第八****本项目仅****中标候选****候选人公****为中标结****公示期合****二、公示*******年**** 至 ******月******: