以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
福建诏安****发电有限****办公点家****目成交结****成交结果****.项目名******闽投****有限公司****点家具采****项目编号*****-*******-******.采购人*******闽****电有限公****:**省******五四****厦*楼*****投光伏发****司 联系****生 联系************** *****位名称:****汇能源科****司 含税****为人民币****仟陆佰捌************) *.****废标的供****及原因:****家具有限****的报价一****单人办公****过*******”,根据****“第一章****致报价人****的条件:****供应商的****最高限价****审小组成****投标;*****怡合家具****提交的报****中“单人****价超过*****限价,双****单价超*****限价”,****文件“第****.导致报****无效的条*****)供应****超过最高****,评审小****决其投标****评标小组****金钟、林****秀香 *****间:*个************发电有限*******年****日 ******光伏发电******办公****购项目成****公示.***