以下内容,仅对注册会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员
已注册会员请 登录 后查看
您的免费查看条数已经用尽,请升级会员等级。【查看服务列表】
请拨打免费咨询电话: 400-651-3230与客服专员联系升级事宜。
区块链已****证时间:*****-********:***** 存证哈************************************************************************************高度: ***** 山东****学生宿舍****施提升改****务采购项****选人公示****审工程咨****司受山东****的委托,****泮河校区****学生公寓****监理进行****并于*******-********:*****评标,开****束后根据****、法规要****中标候选****示。 特*****.项目*****-**************-** ****名称:*****校区*-****公寓提升**** *.招****:**.*****.招标****农业大学****山东省泰****大街******人:曹科****方式:**************.代理****东华审工****限公司 ****安市泰山****街*******务中心*****人:陈锋****式:**************.*监理****明细表:****标单位名****得分 评****分明细 ****三强建设****公司 ***** 评委****** ; ******.*****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** * 山****程咨询有******.****** ******; 评委****.** ***** ****** 评委****** ; ******.***** 山东东****询有限公****.** ******.*****评委* ***** ; ******.*****委* *****; 评委****.* ;****东卓越工****限公司 ***** 评委****.** ***** ******; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****平阳工程****责任公司****** 评*****.******委* ***** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****益民工程****有限公司****** 评*****.* ***** ******; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****程咨询集****限公司 ***** 评委****.** ***** ******; 评委****.* ;**** **.****评委* **** ; *****鲁城市建****限公司 ***** 评委****.* ;**** **.**** 评委****** ; ******.*****委* *****; * ****建设发展****公司 ***** 评委******* ;**** **.**** 评委****** ; ******.*****委* *****; ******之桥建设****公司 ***** 评委****** ; ******.*****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** ** ****工程咨询**** **.****委* ***** ; 评*****.******委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 山****程管理有******.****** ******; 评委****.** ***** ****** 评委****** ; ******.****** 中天****理集团股****司 ******评委* **** ; 评*****.******委* *****; 评委****.* ;**** **.****** 青****理研究有******.****** ****** 评委******* ;**** **.****评委* **** ; 评*****.* **** 山东长****展有限公****.** ******.*****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****沂市建设****咨询有限*****.****** **.****评委* **** ; 评*****.* ***** ****** 评委****** ; ****标单位汇**** 序 投****称 商务****资信标得****标得分 **** 总分 **** 山东三****询有限公****.** **** **.*****.* ***** * ****建业建设****有限公司****** *******.*****.* ***** * *****之桥建设****公司 ***** **.****.** **** **.**** * 山****程咨询有******.*****.* ***** **.****.** ****山东卓远****有限公司****** *******.*****.* ***** * *****建设管理****有限公司****** *******.*****.* ***** * *****设监理研****司 ********.******* *******.***** 山东长****展有限公****.** **** **.*****.* ***** * ****市建设工****询有限公****.** **** **.*****.* ***** * ****东荣达工****限公司 ***** *******.******* ******** *****东方监理****公司 ***** **.****.** **** **.**** ** ****工程咨询**** **.*****.* ***** *******.******** 新****工程监理****公司 ***** **.****.** **** **.***** ******民工程项****限公司 ***** *******.******* ******** *****工程咨询****有限公司****** *******.****** ******** *****齐鲁城市****有限公司****** *******.****** ******** *****标及废标****序 投标**** 原因及**** 山东昌****询股份有****专监李胜****证书超期****构人员配****招标文件**** *.拟****人名单:****员会根据****规定的评****荐中标候****情况: ****人名称 **** 项目总****名称及证****相应招标****格能力条**** * 山****设咨询有************元 项目****常德、证****注册监理****证书编号************招标文件**** * 山****设发展集****司 ******.*元 ****:庞圣坤****称:注册****师、证书************符合招标**** * *****之桥建设****公司 ******.*元****监:刘广****名称:注****程师、证************ 符合招****求 * ****标人情况****标人:山****设咨询有****项目总监**** 中标金************ 中标监*****.******:**(**** **.****:*******-** *****:******公示日期*****-******至 *******-******公示媒体****公共资源******.提****渠道和方****人或者其****系人对评****异议的,****标候选人****以书面形****单位公章****人或招标****提出,逾****理。 *****处理:投****其他利害****为招标投****符合法规****规规定的****知道或者****之日******(泰安市****乡建设局******************** **.****:本项目****人投报多****只允许中****段。 附****标候选人***